
Автомобильное зарядное устройство HTRC 12V 45A / 24V 18A универсальный зарядник для Lithium / Lead-acid / LiFePO4 аккумуляторов
- Готово к отправке
- Код: 251170
4 891 ₴
4 191 ₴
Зарядное устройство HTRC C45A (6V 10A / 12V 45A / 24V 18A)
HTRC C45A – это комплектное устройство для зарядки и обслуживания аккумуляторов 6, 12 и 24 вольт, оснащенное универсальными зарядными функциями, большим дисплеем и четырьмя режимами работы. Создан для эффективной и безопасной зарядки батарей автомобилей, грузовиков, автодомов, мотоциклов, лодок и т.д.
Предназначен для аккумуляторов 6V, 12V, 24V:
• литиевых (Lithium)
• литий-железо-фосфатных (LiFePO4)
• свинцово-кислотных (AGM, GEL, EFB, SLA, FLOODED, WET и т.п.).
Максимальный зарядный ток может достигать 45 ампер для 12V аккумуляторов, 18 ампер для 24V аккумуляторов и 10 ампер для 6V аккумуляторов.
Ключевый особенности:
• Интеллектуальная 9-ступенчатая зарядка
Процесс зарядки автоматически управляется микропроцессором, проходя через девять стадий – от десульфатации до поддерживающего заряда. Устройство автоматически определяет состояние батареи, десульфатирует и восстанавливает.
• Универсальность
Широко совместим со многими типами аккумуляторов, а именно: поддерживает литиевые (Lithium) аккумуляторы, почти все типы свинцово-кислотных (AGM, GEL, WET, SLA, MF, Calcium и т.д.), а также современные литий-железо-фосфатные (LiFePO4) аккумуляторы.
• Информативный дисплей
Оснащен большим дисплеем, отображающим всю необходимую информацию о рабочем процессе в режиме "реального времени", включая напряжение аккумулятора, ток зарядки, процент заряда, температуру, выбранный режим работы и т.п.
• Функция импульсного восстановления
Специальный режим "Repair" использует продвинутую технологию импульсов для обнаружения и восстановления старых, сульфатированных, ослабленных аккумуляторов, возвращая их в рабочее состояние и продлевая срок службы.
• Температурная компенсация
Встроенный датчик автоматически корректирует напряжение зарядки в зависимости от температуры окружающей среды («Зимний» и «Летний» режимы), обеспечивая оптимальную зарядку в любое время года.
• Многоуровневая защита
Имеет защиту от короткого замыкания, обратной полярности, пониженного напряжения, перенапряжения, перегрузки по току, искрообразования и перегрева. Корпус из огнестойкого материала, крепкий шнур питания и зажимы типа «крокодил» также гарантируют вашу безопасность.
4 режима зарядки, которые выбираются вручную с помощью кнопки:
• "Low" – зарядка низким током: 6V 2A, 12V 3А, 24V 5А
• "Medium" – зарядка средним током: 6V 5A, 12V 20А, 24V 10А
• "High" – зарядка высоким током: 6V 10A, 12V 45А, 24V 18А
• "Repair" – режим ремонта (импульсное восстановление).
Характеристики:
• Производитель: HTRC
• Модель: C45A
• Максимальный ток зарядки: 45А (для 12V)
• Питание: сеть 220V
• Входное напряжение AC: 100-240V ~50/60Hz
• Выходное напряжение: 6V / 12V / 24V (автоопределение)
• Выходной ток (макс.): 6V 10A / 12V 45A / 24V 18A
• Типы совместимых аккумуляторов: литиевые, свинцово-кислотные, литий-железо-фосфатные
• Длина кабеля питания: 200 см
• Длина кабеля зажимов: 100 см
• Диапазон температуры хранения: 10-40°C
• Охлаждение: встроенный вентилятор
• Материал корпуса: пластик
• Размеры: 230 х 150 х 115 мм
• Вес: 1600 г.
В комплект входит:
• Зарядное устройство HTRC C45A Intelligent Pulse Repair Charger
• Сетевой кабель питания
• Зажимы типа "крокодил" с кабелем
• Инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HTRC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Ток заряда | 45 А |
| Количество режимов заряда | 4 |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания, Защита от переполюсовки, Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Защита от перепадов напряжения, Защита от обратной полярности |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантія | 12 міс. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Масса | 1.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина кабеля живлення (см) | 200 |
- Цена: 4 191 ₴









