
Автомобильное зарядное устройство FOXSUR 12V 25A / 24V 15A портативный зарядник для Lead-acid / LiFePO4 батарей 5 режимов работы
- Готово к отправке
- Код: 251168
3 241 ₴
2 641 ₴
Зарядное устройство FOXSUR FPT-250 (12V 25A / 24V 15A)
FPT-250 – это комплектное устройство для зарядки и обслуживания аккумуляторов 12/24 вольт, оснащенное универсальными зарядными функциями, большим дисплеем и пятью режимами работы, среди которых "Ремонт" и "Бустер". Создан для эффективной и безопасной зарядки батарей автомобилей, мотоциклов, грузовиков, лодок и т.д.
Предназначен для аккумуляторов 12V/24V (6Ah-400Ah):
• свинцово-кислотных (Lead-acid): AGM, EFB, SLA, Gel, Flooded, Wet, Ca, Deep-cycle и т.д.;
• литий-железо-фосфатных (LiFePO4).
Ключевые особенности:
• Микропроцессорное управление: полностью автоматический 8-ступенчатый процесс зарядки, управляемый микропроцессором; гарантирует безопасную и оптимальную зарядку и защищает аккумулятор от перезаряда.
• Большой дисплей: отображает всю необходимую информацию о процессе зарядки в режиме "реального времени", включая напряжение зарядки, ток зарядки, процент заряда, состояние зарядки, выбранный режим и т.д.
• Широкая совместимость: подходит для многих видов транспортных средств с аккумуляторами 12V/24V и всех типов свинцово-кислотных и LiFePO4-аккумуляторов 12V/24V емкостью от 6 до 400 Агод.
• Функция "Booster": оснащен режимом Бустер (помощь при запуске авто), в котором устройство подает максимальный ток на аккумулятор в течение 200 с, чтобы сделать возможным запуск двигателя автомобиля (только для 12V).
• Функция восстановления: имеет специальный режим обнаружения и активации старых, сульфатированных, осушенных аккумуляторов с помощью технологии импульсов; восстанавливает и продлевает срок службы.
• Огнестойкий корпус: для лучшей безопасности в качестве материала корпуса используется алюминиевый сплав, устойчивый к высоким температурам и коррозии, прочный и долговечный.
• Температурная компенсация: устройство автоматически корректирует напряжение зарядки в зависимости от температуры окружающей среды, обеспечивая оптимальную зарядку в любое время года («Зимний» и «Летний» режимы).
• Многоуровневая защита: от перегрева, перенапряжения, короткого замыкания, обратной полярности, перегрузки по току, низкого напряжения, загорания и т.д.
5 режимов работы устройства, выбираемых вручную с помощью кнопки:
• "CAR/BOAT" – наиболее используемый режим для аккумуляторов автомобилей, лодок и т.д.
• "AGM" – для AGM и других свинцово-кислотных аккумуляторов.
• "LiFePO4" - для литий-железо-фосфатных аккумуляторов.
• "REPAIR" – восстановление аккумулятора.
• "BOOSTER" - помощь при запуске автомобиля.
5 вариантов тока зарядки, которые выбираются вручную с помощью кнопки: 2A, 8A, автоматический, 20А, 25А.
Характеристики:
• Производитель: Foxsur
• Модель: FPT-250
• Питание: сеть 220V
• Максимальный ток зарядки: 25А (для 12V)
• Входное напряжение: 100-240V AC, 50-60Hz
• Выходное напряжение: 12V / 24V
• Выходной ток (макс.): 12V 25A / 24V 15A
• Типы совместимых аккумуляторов: свинцово-кислотные (Lead-acid), литий-железо-фосфатные (LiFePO4) 12V/24V
• Диапазон емкости совместимых аккумуляторов: 6Ah-400Ah
• Варианты тока зарядки: 2A, 8A, автоматический, 20А, 25А
• Охлаждение: встроенный вентилятор
• Материал корпуса: алюминиевый сплав
• Номинальная мощность: 350W
• Минимальное напряжение запуска: 5V
• Эффективность: ~85%
• Термическая защита: 65°C +/- 5°C
• Стандарты соответствия: CE, FCC
• Размеры: 192 × 216 × 125 мм
• Цвет: черный, красный
• Вес: 1500 г.
В комплект входит:
• Зарядное устройство FOXSUR FPT-250
• Инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foxsur |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение питающей сети | 110 В, 220 В, 230 В, 240 В |
| Ток заряда | 25 А |
| Количество режимов заряда | 5 |
| Номинальная мощность | 350 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| КПД, не менее | 85 % |
| Ручка для переноса | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Защита от перепадов напряжения, Защита от обратной полярности |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Гарантія | 12 міс. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 216 мм |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Масса | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мінімальна ємність акумулятора, що заряджається (А·год) | 6 |
- Цена: 2 641 ₴









