
Автомобильное зарядное устройство FOXSUR 12V 6A для свинцово-кислотных (Lead-acid) аккумуляторов 12V
- Готово к отправке
- Код: 251166
739 ₴
639 ₴
Зарядное устройство FOXSUR FBC1206D 12V 6A – зарядка и восстановление аккумулятора
Foxsur 12V 6A – это комплексное устройство для зарядки и обслуживания аккумуляторов 12V, зарядное устройство с функцией импульсного восстановления, ориентированное не только на зарядку, но и на поддержание работоспособности аккумулятора. Специальный режим Repair помогает активировать ослабленные АКБ и уменьшить эффект сульфатации пластин. Создан для эффективной и безопасной зарядки аккумуляторов автомобилей, мотоциклов, лодок, газонокосилок и т.д.
Предназначен для свинцово-кислотных (Lead-acid) аккумуляторов 12V (4-120Ah), таких как AGM, EFB, SLA, GEL, WET, DRY, MF, Ca, Flooded, Deep-cycle и т.д.
Главные особенности:
• Микропроцессорное управление: полностью автоматический процесс зарядки, управляемый микропроцессором, гарантирует безопасную и оптимальную зарядку и защищает аккумулятор от перезаряда.
• Широкая совместимость: подходит для многих видов транспортных средств с аккумуляторами 12V и всех типов свинцово-кислотных аккумуляторов 12V емкостью от 4 до 120 Ач.
• Большой дисплей: отображает всю необходимую информацию о процессе зарядки в режиме "реального времени", включая напряжение зарядки, ток зарядки, процент заряда, состояние зарядки, выбранный режим и т.д.
• Функция восстановления: имеет специальный режим обнаружения и активации старых, сульфатированных, осушенных аккумуляторов с помощью технологии импульсов; восстанавливает и продлевает срок службы.
• Огнестойкий корпус: для лучшей безопасности в качестве материала корпуса используется огнестойкий ABS-пластик, который также устойчив к коррозии, прочный и долговечный.
• Многоуровневая защита: от перегрева, перенапряжения, короткого замыкания, обратной полярности, перегрузки по току, низкого напряжения, загорания и т.д.
• Охлаждение вентилятором: для отвода избыточного тепла используется бесшумный встроенный вентилятор, что значительно продлевает срок службы устройства.
4 режима работы устройства, которые выбираются вручную с помощью кнопки:
• "CAR" – стандартный режим для различных типов свинцово-кислотных аккумуляторов автомобилей (макс. 6А)
• "AGM" – для аккумуляторов AGM (макс. 6А)
• "MOTO" – для аккумуляторов мотоциклов (макс. 1.5А)
• "REPAIR" – импульсное восстановление аккумуляторов.
Характеристики:
• Производитель: Foxsur
• Модель: FBC1206D
• Питание: сеть 220V
• Входное напряжение: AC 100-240V ~50/60Hz
• Выходное напряжение: 12V
• Выходной ток (макс.): 6A
• Типы совместимых аккумуляторов: свинцово-кислотные 12V
• Диапазон емкости совместимых аккумуляторов: 4Ah-120Ah
• Номинальная мощность: 90W
• Минимальное стартовое напряжение: 8V
• Эффективность: ~85%
• Термическая защита: 65°C +/- 5°C
• Охлаждение: встроенный вентилятор
• Соответствие стандартам: CE, UKCA, FCC
• Длина кабеля питания: 70 см
• Длина кабеля зажимов: 55 см
• Размеры: 160 х 90 х 66 мм
• Цвет: красный, черный
• Вес: 440 г.
В комплект входит:
• Зарядное устройство для Foxsur 12V 6A (FBC1206D)
• Инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foxsur |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 110 В, 220 В, 230 В, 240 В |
| Ток заряда | 6 А |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| КПД, не менее | 85 % |
| Ручка для переноса | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Защита от перепадов напряжения, Защита от обратной полярности |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Гарантія | 12 міс. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 66 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Масса | 0.44 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мінімальна ємність акумулятора, що заряджається | 4 А·год |
- Цена: 639 ₴









