
Автомобильное зарядное устройство FOXSUR 12V8A / 24V4A автоматический зарядник для Lead-acid батарей 4 режима работы (синий)
- Готово к отправке
- Код: 251165
1 062 ₴
962 ₴
Зарядное устройство
FOXSUR 12V 8A / 24V 4A (FBC122408D)
Foxsur 12V8A / 24V4A – это комплексное устройство для зарядки и обслуживания аккумуляторов 12V, оснащенное универсальными зарядными функциями, большим дисплеем и четырьмя режимами работы. Создан для эффективной и безопасной зарядки аккумуляторов автомобилей, мотоциклов, грузовиков, лодок и т.д.
Предназначен для свинцово-кислотных (Lead-acid) аккумуляторов 12V (6-150Ah), таких как AGM, EFB, SLA, GEL, WET, DRY, MF, Ca, Flooded, Deep-cycle и т.д.
Подробнее об устройстве
• Микропроцессорное управление: полностью автоматический процесс зарядки, управляемый микропроцессором, гарантирует безопасную и оптимальную зарядку и защищает аккумулятор от перезаряда.
• Широкая совместимость: подходит для многих видов транспортных средств с аккумуляторами 12V и большинства типов свинцово-кислотных аккумуляторов 12V емкостью от 6 до 150 Ач.
• Большой дисплей: отображает всю необходимую информацию о процессе зарядки в режиме "реального времени", включая напряжение зарядки, ток зарядки, процент заряда, состояние зарядки, выбранный режим, температуру и т.д.
• Функция восстановления: имеет специальный режим обнаружения и активации старых, сульфатированных, осушенных аккумуляторов с помощью технологии импульсов; восстанавливает и продлевает срок службы.
• Огнестойкий корпус: для лучшей безопасности в качестве материала корпуса используется огнестойкий ABS-пластик, который также устойчив к коррозии, прочный и долговечный.
• Температурная компенсация: устройство автоматически корректирует напряжение зарядки в зависимости от температуры окружающей среды, обеспечивая оптимальную зарядку в любое время года («Зимний» и «Летний» режимы).
• Многоуровневая защита: от перегрева, перенапряжения, короткого замыкания, обратной полярности, перегрузки по току, низкого напряжения, загорания и т.д.
• Охлаждение вентилятором: для отвода избыточного тепла используется бесшумный встроенный вентилятор, что значительно продлевает срок службы устройства.
4 режима зарядки, которые выбираются вручную с помощью кнопки:
• "CAR/TRUCK" – стандартный режим для различных типов свинцово-кислотных аккумуляторов автомобилей, грузовиков и т.д.
• "AGM" - для AGM-аккумуляторов.
• "MOTORCYCLE" - для аккумуляторов мотоциклов.
• "REPAIR" – импульсное восстановление аккумулятора.
Характеристики:
• Производитель: Foxsur
• Модель: FBC122408D
• Питание: сеть 220V
• Максимальный ток зарядки: 8А (для 12V)
• Входное напряжение: 100-240V AC, 50-60Hz
• Выходное напряжение: DC 14.6V-29.2V
• Номинальный выход: 12V 8A / 24V 4A
• Типы совместимых аккумуляторов: свинцово-кислотные (Lead-acid) 12V/24V
• Диапазон емкости совместимых аккумуляторов: 6Ah-150Ah
• Охлаждение: встроенный вентилятор
• Материал корпуса: ABS-пластик
• Номинальная мощность: 130W
• Минимальное напряжение запуска: 2V
• Эффективность: ~85%
• Термическая защита: 65°C +/- 5°C
• Стандарты соответствия: FCC, CE, UKCA
• Длина кабеля питания: 110 см
• Длина кабеля зажимов: 65 см
• Размеры: 170 × 98 × 58 мм
• Цвет: синий, черный
• Вес: 590 г.
В комплект входит:
• Зарядное устройство FOXSUR FBC122408D (синий)
• Инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foxsur |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 110 В, 220 В, 230 В, 240 В |
| Ток заряда | 8 А |
| Количество режимов заряда | 4 |
| Номинальная мощность | 130 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| КПД, не менее | 85 % |
| Ручка для переноса | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Защита от перепадов напряжения, Защита от обратной полярности |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Гарантія | 12 міс. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 58 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Масса | 0.59 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мінімальна ємність акумулятора, що заряджається | 6 А·год |
- Цена: 962 ₴









