
Автомобильное зарядное устройство FOXSUR 12V20A / 24V10A портативный зарядник для Lead-acid / LiFePO4 батарей 4 режима работы
- Готово к отправке
- Код: 251164
2 342 ₴
1 842 ₴
Зарядное устройство FOXSUR FPT-200 (12V 20A / 24V 10A)
FPT-200 – это комплектное устройство для зарядки и обслуживания аккумуляторов 12/24 вольт, оснащенное универсальными зарядными функциями, большим дисплеем и четырьмя режимами работы. Создан для эффективной и безопасной зарядки батарей автомобилей, грузовиков, мотоциклов, домов на колесах, лодок, водных мотоциклов и т.д.
Предназначен для аккумуляторов 12V/24V (6Ah-300Ah):
• свинцово-кислотных (Lead-acid): AGM, EFB, SLA, Gel, Flooded, Wet, Ca, Deep-cycle и т.д.;
• литий-железо-фосфатных (LiFePO4).
Подробнее об устройстве
• Интеллектуальная 7-ступенчатая зарядка
Полностью автоматический процесс зарядки управляется микропроцессором, проходя через семь стадий – от десульфатации до поддерживающей зарядки. Гарантирует безопасную и оптимальную зарядку и защищает аккумулятор от перезарядки.
• Универсальность
Широко совместим со многими видами транспортных средств с аккумуляторами 12V/24V и всеми типами свинцово-кислотных (AGM, GEL, WET, SLA, MF и т.п.) и LiFePO4-аккумуляторов 12V/24V емкостью от 6 до 300 Агод.
• Информативный дисплей
Оснащен большим дисплеем, отображающим всю необходимую информацию о зарядном процессе в режиме "реального времени", включая напряжение и ток зарядки, процент заряда, температуру, выбранный режим работы и т.д.
• Функция импульсного восстановления
Специальный режим "Repair" использует продвинутую технологию импульсов для обнаружения и восстановления старых, сульфатированных, осушенных аккумуляторов, возвращая их в рабочее состояние и продлевая срок службы.
• Температурная компенсация
Встроенный датчик автоматически корректирует напряжение зарядки в зависимости от температуры окружающей среды («Зимний» и «Летний» режимы), обеспечивая оптимальную зарядку в любое время года.
• Многоуровневая защита
Имеет защиту от короткого замыкания, обратной полярности, пониженного напряжения, перенапряжения, перегрузки по току, искрообразования и перегрева. Огнестойкий корпус, крепкий шнур питания и усиленные зажимы типа «крокодил» также гарантируют безопасность использования.
4 режима зарядки, которые выбираются вручную с помощью кнопки:
• "CAR" – стандартный режим зарядки; для автомобильных аккумуляторов; для свинцово-кислотных, сухих, влажных, необслуживаемых аккумуляторов глубокого цикла.
• "AGM+LiFePO4" – для аккумуляторов AGM/EFB и LiFePO4; аккумуляторов большой емкости, со сроком службы в 3-5 раз больше, чем у обычных батарей.
• "MOTO" – для разных типов свинцово-кислотных аккумуляторов мотоциклов, аккумуляторов малой емкости.
• "REPAIR" – режим восстановления аккумуляторов; для решения проблем питания или невозможности подзарядки, таких как высокое внутреннее сопротивление аккумулятора.
Характеристики:
• Производитель: Foxsur
• Модель: FPT-200
• Питание: сеть 220V
• Максимальный ток зарядки: 20А (для 12V)
• Входное напряжение: AC 100-240V 50/60Hz
• Выходное напряжение: DC 12V-24V
• Выходной ток (макс.): DC 12V 20A / 24V 10A
• Типы совместимых аккумуляторов: свинцово-кислотные, литий-железо-фосфатные (12V/24V)
• Диапазон емкости совместимых аккумуляторов: 6Ah-300Ah
• Охлаждение: встроенный вентилятор
• Материал корпуса: ABS-пластик
• Номинальная мощность: 300W
• Минимальное напряжение запуска: 5V
• Эффективность: ~85%
• Термическая защита: 65°C +/- 5°C
• Длина выходного кабеля: ~130 см
• Длина входного кабеля: ~140 см
• Размеры: 192 х 102 х 165 мм
• Цвет: черный, красный
• Вес: 955 г.
В комплект входит:
• Зарядное устройство FOXSUR FPT-200
• Инструкция по эксплуатации.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foxsur |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 110 В, 220 В, 230 В, 240 В |
| Ток заряда | 20 А |
| Количество режимов заряда | 4 |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| КПД, не менее | 85 % |
| Ручка для переноса | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Автоматическое отключение, Защита от перепадов напряжения, Защита от обратной полярности |
| Гарантія | 12 міс. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 192 мм |
| Высота | 102 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Масса | 0.955 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мінімальна ємність акумулятора, що заряджається | 6 А·год |
- Цена: 1 842 ₴









