
Зарядное устройство универсальное LiitoKala Lii-700 для цилиндрических аккумуляторов Li-ion, Ni-MH/Cd, LiFePO4 с функцией теста
- Готово к отправке
- Код: 251134
3 089 ₴
2 789 ₴
Зарядное устройство для аккумуляторных батареек
Liitokala Lii-700
Lii-700 – это умное и быстрое зарядное устройство, имеющее такие функции, как 4 независимых канала зарядки, проверка внутреннего сопротивления аккумулятора, обнаружение емкости аккумулятора, многоуровневая защита и активация аккумулятора 0 В. Это устройство автоматически и своевременно контролирует процессы зарядки и разрядки.
Lii-700 может заряжать цилиндрические аккумуляторы (Li-ion, LiFePO4, Ni-MH/Cd) разных размеров, широко используемые в электронике, например, в фонарях с высокой светоотдачей, электроприборах и электроинструментах, цифровых камерах и т.д.
Благодаря эстетическому внешнему виду, безопасной и простой эксплуатации, а также портативности и мощным функциям, это устройство станет отличным помощником для вашего дома.
Подробнее об устройстве
• Совместим с функцией тестирования сопротивления аккумуляторов профессионального уровня.
• Четыре слота, работающих независимо друг от друга.
• Может одновременно заряжать и тестировать внутреннее сопротивление аккумулятора без помех.
• Несколько вариантов тока зарядки на выбор: 500 мА/1000 мА/1500 мА/2000 мА/2500 мА/3000 мА.
• Несколько токов разряда: 250 мА/500 мА/1000 мА/1500 мА/2000 мАч.
• Может одновременно заряжать аккумуляторные батареи разных типов (18650 / 26650 / … / AA / AAA).
• Имеет независимые ЖК-дисплеи для каждого слота, показывающие параметры, включая тип батареи (Li-ion-3.7В, LiFePo4-3.2В, Ni-MH-1.2В), режим работы, канал аккумулятора (CH1-CH4), режим работы (CHARGE/DISCHARGE/TEST/REPAIR), емкость заряда/разряда (мАч), время заряда/разряда (ч), ток заряда/разряда (мА), напряжение аккумулятора (В), процент заряда аккумулятора % и т.д. Подробная и понятная информация с первого взгляда.
• В режимах CHARGE (Зарядка) и DISCHARGE (Разрядка) все 4 канала работают независимо; каждый канал может выбирать разные токи зарядки и определять емкость зарядки.
• В режиме TEST стандартный процесс определения емкости аккумулятора состоит из трех этапов (зарядка, разрядка, повторная зарядка) для определения емкости.
• Различные каналы могут работать в разных режимах (CHARGE, DISCHARGE, TEST, REPAIR). Независимая настройка функций определения емкости зарядки/разрядки/стандартной емкости.
• Многофункциональная защита: защита от перезарядки/переразрядки, короткого замыкания, перегрева, активации 0 В (-ΔV и 0ΔV), интеллектуальная идентификация неисправных аккумуляторов и защита от обратного подключения.
Технические характеристики:
• Модель: Lii-700
• Вход: 12V/5А
• Входной кабель: EU-адаптер
• Ток зарядки: 1.48V/4.2V/3.65V/4.35*4 500mA/1000mA/1500mA/2000mA/2500mA/3000mA
• Ток разрядки: 250mA/500mA/1000mA/1500mA/2000mA*4
• Совместимость с типами аккумуляторов: 3.7V/3.8V/3.2V Li-ion / IMR / LiFePO4; 1.2V NiMH/Cd
• Максимальная длина зарядного канала: 83 мм
• Режимы работы: зарядка, разрядка, тестирование, восстановление
• Размеры: 203 х 120 х 40 мм
• Вес: 904 г.
В комплект входит:
• Зарядное устройство для Liitokala Lii-700
• Блок питания/наружный адаптер с кабелем DC
• Кабель-измеритель внутреннего сопротивления
• EU-кабель
• Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Типоразмер аккумулятора | 14500, 17500, 17670, 18650, 18350, 16340, 10440, 18490, AA, AAA, C, 26650, 21700, 20700 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 12 В, 220 В |
| Ток заряда | 3 А |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 4 шт |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Защита от перепадов напряжения, Защита от обратной полярности |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантія | 12 міс. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Масса | 0.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість каналів заряджання | 4 |
- Цена: 2 789 ₴








