
Автоматическое зарядное устройство FOXSUR 12V 7A для автомобильного аккумулятора Lead-acid / LiFePO4 универсальный 4 режима
- Готово к отправке
- Код: 251133
749 ₴
649 ₴
Зарядное устройство Foxsur 12V 7A (FBC1207E)
Foxsur 12V 7A – это комплексное устройство для зарядки и обслуживания аккумуляторов 12 вольт, оснащенное универсальными зарядными функциями, большим дисплеем и четырьмя режимами работы. Создан для эффективной и безопасной зарядки аккумуляторов автомобилей, мотоциклов, газонокосилок, сельхозтехники и т.д.
Предназначен для свинцово-кислотных (AGM, EFB, SLA, Gel, Flooded, Wet, Deep-cycle и т.п.) и литий-железо-фосфатных (LiFePO4) аккумуляторов 12V (4-140Ah).
Подробнее об устройстве
• Большой дисплей
Отображает всю необходимую информацию о процессе зарядки в режиме реального времени, включая напряжение зарядки, ток зарядки, процент заряда, состояние зарядки, выбранный режим и т.д.
• Широкая совместимость
Подходит для различных видов транспортных средств с аккумуляторами 12V и всех типов свинцово-кислотных и LiFePO4-аккумуляторов 12V емкостью от 4 до 140 Агод.
• Микропроцессорное управление
Полностью автоматический процесс зарядки, управляемый микропроцессором; гарантирует безопасную и оптимальную зарядку и защищает аккумулятор от перезарядки благодаря автовыключению.
• Огнестойкий корпус
Для лучшей безопасности в качестве материала корпуса используется новый огнестойкий сплав, который также устойчив к коррозии, изолирован, прочный и долговечный.
• Функция восстановления
Имеет специальный режим обнаружения и активации старых, сульфатированных, осушенных аккумуляторов с помощью технологии импульсов; восстанавливает и продлевает срок службы.
• Охлаждение вентилятором
Для отвода избыточного тепла используется бесшумный встроенный вентилятор, что значительно продлевает срок службы устройства.
• Многоуровневая защита
Защита от перезаряда, переразряда, перегрузки, перегрева, перенапряжения, короткого замыкания, перегрузки по току, обратного подключения.
4 режима работы устройства:
• "Car" – для автомобильных аккумуляторов; наиболее используемый режим; для свинцово-кислотных, сухих, влажных, необслуживаемых аккумуляторов.
• "Motorcycle" – для разных типов свинцово-кислотных аккумуляторов мотоциклов, аккумуляторов малой емкости.
• "AGM+LiFePO4" – для аккумуляторов AGM/EFB и LiFePO4; аккумуляторов большой емкости, со сроком службы в 3-5 раз больше, чем у обычных батарей.
• "Repair" – режим восстановления аккумуляторов; для решения проблем питания или невозможности подзарядки, таких как высокое внутреннее сопротивление аккумулятора.
Технические характеристики:
• Производитель: Foxsur
• Модель: FBC1207E
• Питание: сеть 220V
• Входное напряжение: AC 100-240V ~50/60Hz
• Выходное напряжение: 12V
• Выходной ток (макс.): 7A
• Напряжение зарядки: 14.7V (±0.3V)
• Типы совместимых аккумуляторов: свинцово-кислотные, литий-железо-фосфатные (12V)
• Диапазон емкости совместимых аккумуляторов: 4Ah - 140Ah
• Номинальная мощность: 90W
• Минимальное стартовое напряжение: 6V
• Эффективность: ~85%
• Термическая защита: 65°C +/- 5°C
• Охлаждение: встроенный вентилятор
• Размеры: 158 х 85 х 63 мм
• Цвет: красный
• Вес: 440 г.
В комплект входит:
• Зарядное устройство для Foxsur 12V 7A (FBC1207E)
• Инструкция по эксплуатации.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foxsur |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 110 В, 220 В, 230 В, 240 В |
| Напряжение зарядки | 14.7 В |
| Ток заряда | 7 А |
| Количество режимов заряда | 4 |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| КПД, не менее | 85 % |
| Ручка для переноса | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Автоматическое отключение, Защита от перепадов напряжения, Защита от обратной полярности |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Гарантія | 12 міс. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 158 мм |
| Высота | 63 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Масса | 0.44 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Діапазон ємності сумісного акумулятора (Агод) | 4-140 |
- Цена: 649 ₴








