
Павербанк универсальный EcoFlow Rapid 25000mAh на 4 выхода с быстрой зарядкой 170W и двумя встроенными кабелями (Black)
- Готово к отправке
- Код: 251130
7 492 ₴
6 492 ₴
Повербанк EcoFlow RAPID Power Bank (25000mAh, 170W)
Главные преимущества:
• Быстрая зарядка 170W
Многопортовая заряжедка с максимальной мощностью в 170W позволяет быстро заряжать до четырех устройств одновременно, а любой из трех выходов USB-C предоставляет возможность зарядки мощностью до 100W.
• Два встроенных кабеля по 100W
Устройство имеет два собственных кабеля USB-C: выдвижной кабель длиной 67 см и встроенный кабель-шнурок длиной 26 см – каждый поддерживает мощность зарядки до 100W. Аккуратно интегрированные в элегантный дизайн, они предоставляют мгновенный доступ к питанию, когда это необходимо.
• Большая емкость 25000 мАч
Обеспечивает достаточное питание для ваших ноутбуков, удовлетворяя потребности в удаленной работе в течение 1-2 дней, а также способен зарядить телефон 4-5 раз – больше никаких забот об уровне заряда.
• Умный TFT-дисплей
Просматривайте емкость, мощность портов, состояние аккумулятора, температуру, циклы зарядки и т.п. в режиме реального времени. Этот кристально чистый дисплей позволяет проверять данные под любым углом и при любых условиях освещения.
• Входная мощность 100W
Заряжается до 50% всего за 26 минут, чего вполне хватит для двух зарядок смартфона или быстрой подзарядки ноутбука, чтобы продолжить рабочий день, а полная зарядка мощностью 100W занимает всего 80 минут.
Характеристики:
• Емкость: 25000 mAh (90 Wh)
• Полезная емкость: 14500 mAh (разрядка 5V/3A)
• Максимальная мощность входа: 100W
• Максимальная мощность однопортовой зарядки: 100W
• Максимальная мощность двухпортовой зарядки: 170W
• Количество выходов: 4
• Выходы: выдвижной кабель USB-C (100W), встроенный шнурковый кабель USB-C (100W), порт USB-C (100W), порт USB-A (18W)
• Время зарядки (100W): 80 мин
• Тип дисплея: TFT
• Длина выдвижного кабеля: 67 см
• Длина шнуркового кабеля: 26 см
• Жизненный цикл аккумулятора: 300 циклов до 80% емкости
• Назначение: ноутбуки, планшеты, смартфоны, наушники, смарт-часы, консоли, дроны и т.д.
• Защита: от перегрева, перезарядки, переразрядки, короткого замыкания
• Температура хранения: от -10°C до +45°C
• Стойкость к падениям: с высоты до 1 м
• Размеры: 15.7 х 5.4 х 4.9 см
• Цвет: черный
• Вес: 580 г.
В комплект входит:
• Повербанк EcoFlow RAPID Power Bank (25000mAh, 170W), Black
• Инструкция пользователя.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 25000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Особенности | Противоударный корпус, Ремешок на руку, Индикатор уровня заряда, Дисплей, Встроенный кабель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Максимальная мощность W | 170 |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 54 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Высота | 157 мм |
| Вес | 580 г |
| Основные | |
| Гарантія | 12 міс. |
- Цена: 6 492 ₴









