
УМБ Ugreen Nexode 721 повербанк на 20000 мАч 130 Вт с TFT-экраном 3 порта, серый
- Готово к отправке
- Код: 251126
4 197 ₴
3 497 ₴
Ugreen Nexode Power Bank PB721 – мобильное питание для ноутбуков и смартфонов с расширенным отображением параметров
УМБ (Внешний аккумулятор) Ugreen (PB721) 130W | 20000mAh – это портативное зарядное устройство мощностью 130 Вт может удовлетворить различные потребности в повседневной зарядке, включая зарядку большинства ноутбуков, планшетов и телефонов, таких как MacBook Pro 16”, MacBook Air 15”, iPad Pro/Air, iPhone 15/Plus/Pro Max, Galaxy S24 Ultra/S23 и Pixel 7 Pro, а также AirPods, фитнес-трекеры, умные часы и т.д.
Легкий и компактный.
Блок питания UGREEN использует усовершенствованную конструкцию колонок для максимального использования внутреннего пространства. Колонковую конструкцию можно легко держать в ладони, что делает ее идеальным выбором для легких поездок или поездок на работу.
Быстрая зарядка мощностью 100 Вт.
Этот аккумулятор может быстро питать несколько устройств, например, ноутбук и телефон, максимальная выходная мощность порта OUT1 составляет 100 Вт, что позволяет зарядить iPhone 15 на 55% или MacBook Pro 16'' на 43% за 30 минут.
Долговечный и безопасный.
Аккумулятор мощностью 100 Вт использует аккумуляторы автомобильного класса, многоразовую защиту и профессиональные сертификаты безопасности, определение температуры в реальном времени и высокоскоростное рассеяние тепла, позволяют уверенно использовать его и защитить зарядные устройства.
TFT-дисплей.
Аккумуляторная батарея на 20000 мАч оснащена TFT-дисплеем, который может отображать информацию в режиме реального времени, такую как заряд аккумулятора, оставшееся время заряда, выходная/входная мощность, напряжение, ток и т.д., содержимое дисплея более деликатное, цвета богаче.
Одобрено авиакомпанией.
Это портативное зарядное устройство имеет большую емкость 20 000 мАч, с помощью которого можно полностью зарядить iPhone 15 4 раза или полностью зарядить несколько устройств во время поездки. Эта емкость отвечает стандартам авиакомпаний, поэтому вы можете взять его с собой в самолет.
Характеристики:
Емкость батареи: 20000mAh (5000mAh x 4pcs)
Номинальная емкость: 72Wh (14,4V 5000mAh)
Вход USB-C1: 5V-3A / 9V-3A / 12V-3A / 15V-3A / 20-V3,25A 65W Макс
Выход USB-C1: 5V-3A / 9V-3A / 10V-2,25A / 12V-3A / 15V-3A / 20-V5A 100W Макс
Выход USB-C2: 5V-3A / 9V-3A / 10V-2,25A / 12V-2,5A 30W Макс
Выход USB-A: 5V-3А / 9V-2А / 10V-2,25А / 12V-1,5А 22,5W Макс
Размеры: 131х54х51 мм
Вес: 480 г.
Комплектация:
• Устройство Ugreen Nexode Power Bank PB721 20 000 mAh 130W, Grey
• Кабель USB-C на USB-C
• Пользовательская инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Для ноутбука |
| Особенности | Дисплей, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Серый |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 480 г |
| Высота | 51 мм |
| Длина | 131 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 130 Вт |
| Выходная мощность | 130 Вт |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Сила тока | 5 А |
| Сила выходного тока | 5 А |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Количество USB-портов | 3 |
| Вид | Зарядное устройство |
| Индикатор работы | Да |
| Быстрая зарядка | Да |
| Класс качества | Original |
| Совместимость | Apple |
- Цена: 3 497 ₴








