
Повербанк универсальный емкостью 20000 мАч Ugreen Nexode 723 портативная батарея мощностью 130 Вт с дисплеем встроенным кабелем
- Готово к отправке
- Код: 251124
3 597 ₴
2 997 ₴
Внешний аккумулятор Ugreen Nexode PB723 (20000mAh, 130W) – портативный источник энергии для трех устройств одновременно со встроенным кабелем
Ugreen Nexode Power Bank PB723 – это портативное зарядное устройство большой емкости и мощности, созданное для быстрой зарядки до трех устройств одновременно, таких как ноутбуки, смартфоны, планшеты, беспроводные наушники и не только. В путешествии, в офисе или дома – с этим повербанком у вас всегда будет мощный источник питания под рукой!
• Высокоскоростная зарядка с тремя портами 130 Вт
Встроенный кабель USB-C поддерживает выходную мощность 100 Вт, заряжая MacBook Pro 16" до 43% всего за полчаса. Имея кабель USB-C + двойные порты (USB-C/USB-A), этот аккумулятор обеспечивает максимальную общую выходную мощность до 130 Вт, одновременно заряжая ноутбук, планшет и телефон.
• Расширенная емкость 20000 мАч
Это мощное зарядное устройство обеспечивает длительное питание, всегда в режиме онлайн. Оно позволяет полностью зарядить iPhone 15 четыре раза, iPad Pro 11" до двух раз и MacBook Air 13" до 1,3 раза.
• Встроенный кабель и портативный дизайн
Революционизируйте зарядку в дороге с помощью встроенного кабеля USB-C, который устраняет запутанные провода и выдержал более 10000 циклов сгибания. Компактный дизайн в форме колонны легко помещается в автомобильные подстаканники и карманы рюкзаков.
• Сверхбыстрая перезарядка 80 Вт и двойной вход
Зарядите павербанк от 0 до 100% всего за 1.6 часа с помощью встроенного кабеля, что в 4 раза быстрее, чем стандартные 20 Вт. Дополнительный вход USB-C 30 Вт поддерживает гибкую зарядку, например, через автомобильные адаптеры для зарядки в дороге.
• Универсальная совместимость
Поддерживает такие протоколы зарядки, как PD, PPS, QC, AFC, FCP, SCP, совместим почти со всеми устройствами, такими как MacBook Pro 16"/Air 15", iPad Pro 2024/Air 5, iPhone 16 Pro Max/Pro/Plus/16, Galaxy S25/S24 Ultra, Steam Deck, Switch, а также поддерживает меньшие устройства, такие как наушники AirPods. смарт-часи и т.п.
Характеристики:
• Производитель: Ugreen
• Модель: Nexode PB723
• Аккумулятор: 20000 мАч (14.4В 5000 мАч) / 72 Вт⋅ч, Li-Ion
• Номинальная (полезная) емкость при 5В: 11000 мАч (TYP 7A)
• Количество выходных портов: 3
• Порты: USB-C (кабель, вход/выход), USB-C (вход/выход), USB-A (выход)
• Вход кабеля USB-C1: 5V⎓3A/9V⎓3A/12V⎓3A/15V⎓3A/20V⎓4A 80W Max
• Выход кабеля USB-C1: 10V⎓2.25A/5V⎓3A/9V⎓3A/12V⎓3A/15V⎓3A/20V⎓5A 100W Max
• Вход USB-C2: 5V⎓3A/9V⎓3A/12V⎓2.5A 30W Max
• Выход USB-C2: 10V⎓2.25A/5V⎓3A/9V⎓3A/12V⎓2.5A/15V⎓2A/20V⎓1.5A 30W Max
• Выход USB-A: 10V⎓2.25A/5V⎓3A/9V⎓2A/12V⎓1.5A/11⎓3A 33W Max
• Мощность выходов USB-C1+USB-C2: 130 Вт
• Длина кабеля: 20 см
• Размеры: 131 х 54 х 51 мм
• Цвет: серый
• Вес: 520 г.
В комплект входит:
• Внешний аккумулятор Ugreen Nexode Power Bank PB723
• Инструкция.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Особенности | Дисплей, Встроенный кабель, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 130 |
| Функции зарядки | Стандартно |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для ноутбука |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 131 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 51 мм |
| Вес | 520 г |
| Основные | |
| Гарантія | 12 міс. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Совместимость | MacBook Pro 16"/Air 15", iPad Pro 2024/Air 5, iPhone 16 Pro Max/Pro/Plus/16, Galaxy S25/S24 Ultra, Steam Deck, Switch, AirPods |
| Протоколи заряджання | PowerDelivery, AFS (Samsung), SCP (Huawei), FAST Charge., Quick Charge 3.0, PD 3.0 |
- Цена: 2 997 ₴









