
Повербанк универсальный емкостью 20000 мАч Ugreen Nexode Power Bankпортативная батарея с мощностью зарядки 100 Вт и дисплеем
- Готово к отправке
- Код: 251123
3 292 ₴
2 792 ₴
Внешний аккумулятор Ugreen PB725 (20000mAh, 100W) – портативный источник энергии для трёх устройств одновременно
Ugreen Nexode Power Bank PB725 – это портативное зарядное устройство большой емкости и мощности, созданное для быстрой зарядки до трех устройств одновременно, таких как ноутбуки, смартфоны, планшеты, беспроводные наушники и не только. В путешествии, в офисе или дома – с этим повербанком у вас всегда будет мощный источник питания под рукой!
Особенности:
• Ёмкость в 20000 mAh обеспечивает длительное питание устройств, а максимальная выходная мощность до 100W позволяет быстро подзаряжать высокопроизводительные гаджеты.
• На корпусе расположены три разъёма – 2×USB-C (Type-C) и 1×USB-A – что даёт возможность одновременно подключить до трёх устройств, а встроенная интеллектуальная система автоматически подбирает силу тока и напряжение под подключённое устройство.
• Поддерживает современные протоколы быстрой зарядки: PD 3.0, PowerDelivery, Quick Charge 3.0, AFS (Samsung), SCP (Huawei) и FAST Charge.
• Устройство поддерживает сверхбыструю входную зарядку мощностью 65W – полная зарядка повербанка занимает около 1,8 часа.
• На цифровом LED-дисплее отображается точный уровень оставшегося заряда, что упрощает контроль за состоянием аккумулятора.
• Корпус выполнен из пластика – лёгкий и прочный, удобен для переноски в сумке. Конструкция компактна и продумана для поездок и ежедневного использования.
• Полная защита зарядного процесса: предотвращение перегрева, перегрузки, перезаряда и короткого замыкания, а также защита от воздействия электромагнитного поля.
Характеристики:
• Производитель: Ugreen
• Модель: Nexode PB725
• Емкость батареи: 20000 мАч (4х5000 мАч) (14.4В 5000 мАч) / 72 Вт⋅ч
• Тип батареи: Li-Ion
• Номинальная (полезная) емкость при 5В: 11000 мАч (TYP 6A)
• Количество выходных портов: 3
• Порты: USB-C1 (вход/выход), USB-C2 (вход/выход), USB-A (выход)
• Выход USB-C1: 10V⎓2.25A/5V⎓3A/9V⎓3A/12V⎓3A/15V⎓3A/20V⎓5A 100W Max
• Вход USB-C1: 5V⎓3A/9V⎓3A/12V⎓3A/15V⎓3A/20V⎓3.25A 65W Max
• Выход USB-C2: 10V⎓2.25A/5V⎓3A/9V⎓3A/12V⎓2.5A/15V⎓2A/20V⎓1.5A 30W Max
• Вход USB-C2: 5V⎓3A/9V⎓3A/12V⎓2.5A 30W Max
• Выход USB-A: 10V⎓2.25A/5V⎓3A/9V⎓2A/12V⎓1.5A
• Мощность выходов USB-C1+USB-C2: 95 Вт
• Общий выход: 5V⎓6A/9V⎓6A/12V⎓5.5A/15V⎓5A/20V⎓4.75A
• Предельное напряжение зарядки аккумулятора: 4.2V⎓
• Длина кабеля: 20 см
• Размеры: 121 х 54 х 50 мм
• Цвет: серый
• Вес: 455 г.
В комплект входит:
• Внешний аккумулятор Ugreen Nexode Power Bank PB725
• Зарядный кабель USB-C – USB-C
• Инструкция.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Особенности | Дисплей, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 100 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для ноутбука |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 121 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 51 мм |
| Вес | 455 г |
| Основные | |
| Гарантія | 12 міс. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Совместимость | Ноутбуки, планшети, смартфони |
| Протоколи заряджання | PowerDelivery, AFS (Samsung), SCP (Huawei), FAST Charge., Quick Charge 3.0, PD 3.0 |
- Цена: 2 792 ₴








