
Грелка для ног электрическая Xiaomi Sothing портативный обогреватель для дома складной 3 уровня температуры и таймер
- Готово к отправке
- Код: 251084
2 542 ₴
1 942 ₴
Электрообогреватель для ног Xiaomi Sothing Portable Warmer
Главные особенности:
• Экологичность и отсутствие запаха
Изготовлен из импортного экологичного нетканого материала, влагостойкий, дышащий, негорючий, не содержит токсинов и раздражителей.
• Удобное управление
Оснащенный таймером на 2/4 часа и регулировкой режимов обогрева, помогая вам найти наиболее комфортную для вашего тела температуру.
• Фиксация температуры
Грелка для ног раскладывается с трёх сторон, образуя разнонаправленную структуру, дополненную мягким фланелевым одеялом, которое надежно фиксирует тепло вокруг нижней части тела.
• Складная конструкция
Изделие весит всего 1,5 кг и достаточно легкое для того, чтобы его мог поднять ребёнок. Складная конструкция обеспечивает быстрое использование и удобное хранение, делая грелку портативной и практичной.
• Защита от наклона
Оснащенная интеллектуальным устройством, предотвращающим наклон, грелка автоматически отключается при наклоне более чем на 45°. Дополнительная подставка против наклона обеспечивает двойную защиту для дополнительной безопасности.
• Быстрый нагрев за 10 секунд
Благодаря нагревательной плёнке с металлическим покрытием устройство нагревается всего за 10 секунд после включения. Примерно через 30 секунд температура достигает заданного значения, обеспечивая постоянный нагрев и поддержание постоянной температуры.
Характеристики:
• Модель: DSHJ-S-2106
• Источник питания: сеть 220 В
• Номинальная мощность: 160 Вт
• Температурные режимы: 45 / 55 / 65 °С
• Установки таймера: 2 / 4 часа
• Особенности: автоотключение при наклоне/падении, складная конструкция, 3 уровня температуры, таймер
• Длина шнура: 1.5 м
• Размеры: 100 х 56 см
• Вес: 1.5 кг.
В комплекте:
• Обогреватель для ног Sothing Portable Warmer DSHJ-S-2106
• Крепления для пола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sothing |
| Страна производитель | Китай |
| Тип грелки | Электрогрелка для ног |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Минимальная температура нагрева | 45 град. |
| Максимальная температура нагрева | 65 град. |
| Время нагрева | 0.5 мин |
| Режим Турбо | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Время автоотключения | 240 мин |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Гарантія | 3 міс. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Вес | 1500 г |
- Цена: 1 942 ₴








