
Универсальное зарядное устройство IMAX B6AC для аккумуляторов всех типов с адаптером JST-XH для 2S-6S
- Нет в наличии
- Код: 251055
1 260 ₴
Зарядное устройство IMAX B6AC (80W, 6A)
для аккумуляторов всех типов
(+ балансировочная зарядная плата A6 2S-6S)
IMAX B6AC – это умный и быстрый зарядник с высокопродуктивным микропроцессором и специализированной программой управления, который способен заряжать и разряжать все основные типы аккумуляторов и батарей.
При достаточно простом управлении, данный прибор позволит обслужить, провести правильный цикл заряда/разряда, промониторить показатели, а также узнать и измерить уровень заряда аккумулятора.
Способен качественно заряжать и балансировать литиевые батареи до 6 банок, используемые в большинстве радиоуправляемых моделей, что необходимо для их длительного и безопасного использования.
Особенности:
• Компактные размеры и прочный металлический корпус
• Встроенная функция балансировки для контроля каждого элемента батареи
• Полностью автоматический процесс заряда, управляемый микроконтроллером
• Легкочитаемый дисплей 2.5″ с подсветкой, отображающий текущие значения параметров
• Широкая совместимость с различными типами аккумуляторов, а именно Li-Ion, Li-Po, Li-Fe, Ni-Cd, NiNH, Pb
• Работа как от сети 220В, так и от источника питания с напряжением от 11 до 18В
• Возможность подключения устройства к компьютеру для получения дополнительной информации
• Набор переходников в комплекте для подключения нужного типа АКБ
• Максимальная безопасность с защитой устройства от короткого замыкания, перезаряда, перегрузки и других неполадок
• Ограничение зарядки по напряжению, току, емкости, времени, дельта-пику
• Возможность подключения температурного датчика (в комплект не входит)
• Хранение данных батарей (до 5 шт.)
В комплект также входит адаптер JST-XH / плата балансировки A6 (2S-6S).
Эта балансировочная плата позволяет подключить практически любую аккумуляторную батарею Li-Po с разъемом JST-XH к современному зарядному устройству. Плата подключается к балансировочному разъему зарядного устройства и позволяет заряжать 2-6S аккумуляторы. Комплектуется соединительным кабелем.
• Входной разъем: JST
• Выходные разъемы: для 2S, 3S, 4S, 5S и 6S АКБ
• Длина соединительного кабеля (с разъемами): ~13 см
• Размеры платы: 6 x 2.5 x 1.2 см.
Технические характеристики:
• Максимальная зарядная мощность: 80 Вт
• Максимальная разрядная мощность: 10 Вт
• Диапазон рабочего напряжения: 11.0-18.0 В (DC); 100-240 В (АС in); 50-60 Гц
• Ток потребления для балансировки Li-Po: 300 мА/банка
• Диапазон зарядного тока: 0.1-6.0 А
• Диапазон разрядного тока: 0.1-2.0 А
• Количество банок NiCd/NiMH-батареи: 1-15 шт.
• Количество банок Li-Ion/Polymer-батареи: 1-6 шт.
• Напряжение Pb-батареи: 2-20 В
• Материал корпуса: металл
• Размеры: 134 х 142 х 36 мм
• Вес: 531 г.
В комплекте:
• Зарядное устройство IMAX B6AC
• Комплект кабелей и переходников
• Инструкция
+ балансировочная зарядная плата A6 2S-6S.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение питающей сети | 240 В, 220 В, 230 В |
| Ток заряда | 6 А |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 21 шт |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Защита от обратной полярности |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 142 мм |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Масса | 531 кг |
- Цена: 1 260 ₴









