
Зарядное устройство для батареек LiitoKala Lii-600 универсальное на 4 слота с LCD-дисплеем
- Готово к отправке
- Код: 251053
2 095 ₴
1 895 ₴
Интеллектуальное зарядное устройство для аккумуляторов Li-ion, Ni-Mh, Ni-Cd
LiitoKala Lii-600
LiitoKala Lii-600 – это многофункциональное интеллектуальное зарядное устройство с сенсорным управлением, функциями заряда, разряда, определения емкости аккумуляторов, и информативным LCD-дисплеем, на котором отображается емкость, внутреннее сопротивление, процент заряда и температура аккумулятора.
Это самая передовая модель в ряде зарядных устройств LiitoKala, которая может одновременно заряжать током до 3А от 1 до 4 цилиндрических аккумуляторов разного химического состава (Li-Ion, NiCd, NiMH) и практически всех типоразмеров (АА, ААА, С (R14), A, SC, 14500, 16340, 18350, 18650, 21700, 20700, 26650 и другие).
Функционал и особенности:
• Имеет информативный LCD дисплей с желтой подсветкой
• Удобное сенсорные кнопки для управления и выбора процесса заряда
• Функция определения внутреннего сопротивления аккумуляторов в мОм
• Измерение температуры на поверхности аккумулятора
• Установка аккумуляторов длинной до 72 мм
• Отображение уровня заряда аккумулятора в % соотношении
• 4 отдельных индикатора на каждый канал зарядки отображают состояние заряда каждого слота независимо друг от друга
• Возможность быстро заряжать током в 3А во всех слотах
• Широкий диапазон выбора зарядного тока: 250 / 500 / 1000 / 1500 / 2000 / 2500 / 3000 mA
• Функция разряда “DISCHARGE”
• Программа “TEST” для определения реальной емкости аккумуляторов
• Программа “REPAIR” для устранения “эффекта памяти” у Ni-Cd и Ni-MH аккумуляторов
• Позволяет заряжать аккумуляторы 21700, 26650 одновременно во всех 4 слотах
• Возможность запитываться напрямую от сети 220В через блок питания 12В/5A (в комплекте) или от прикуривателя автомобиля
• Выходное напряжение: 4.2 или 1.48 В (выбирается автоматически в зависимости от типа установленного аккумулятора)
• Встроенная схема защиты от перезаряда и короткого замыкания
• Активация полностью разряженных аккумуляторов
• Обнаружение неисправных аккумуляторов.
Во время зарядки на дисплее отображается:
• Установленный режим работы: CHARGE, DISCHARGE, TEST, REPAIR
• Ток заряда (mA)
• Напряжение на аккумуляторе (V)
• Накопленная или реальная емкость (mAh)
• Внутреннее сопротивление (mΩ)
• Температура установленного аккумулятора (°C)
• Время заряда (h)
• Уровень заряда в процентах (%)
Характеристики:
• Модель: Lii-600
• Тип заряжаемых аккумуляторов: Li-Ion, Ni-Mh, Ni-Cd
• Формат заряжаемых аккумуляторов: АА, ААА, C (R14), CS, 18650, 14500, 16340 (RCR123a), 18490, 18350, 17670, 17500, 10440, 26650, 22650, 26500, 20700, 21700
• Ток заряда (мA): 250, 500, 1000, 1500, 2000, 2500, 3000
• Количество каналов: 4
• Сенсорное управление: да
• Независимые каналы: да
• Определение емкости: да
• Функция разряда: есть
• Выбор тока заряда: да
• Питание: от блока питания 12В/5А
• Дисплей: есть
• Размеры: 165 х 115 х 40 мм
• Вес: 309 г.
В комплекте:
• Зарядное устройство LiitoKala Lii-600
• Блок питания 12V 5A
• Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные функции | Защита от короткого замыкания, Защита от перезаряда |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 4 шт |
| Количество режимов заряда | 4 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Напряжение питающей сети | 12 В |
| Ручка для переноса | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Типоразмер аккумулятора | 21700, 10440, C, 14500, 18490, 18350, 26650, 17500, 18650, AA, 22650, 16340, AAA, 20700, 17670 |
| Ток заряда | 3 А |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 165 мм |
| Масса | 0.309 кг |
| Ширина | 115 мм |
- Цена: 1 895 ₴







