
Мини-вентилятор настольный Xiaomi Sothing Plume S2 Desktop Fan c аккумулятором (DSHJ-S-2102), Apricot White
- Готово к отправке
- Код: 251048
1 096 ₴
896 ₴
Вентилятор портативный Xiaomi Sothing Plume S2 Desktop Fan
• Плавная регулировка скорости
Больше никаких ограничений только низкой, средней и высокой скоростью. Бесступенчатая регулировка скорости обеспечивает плавный переход от 2.4 м/с до 4.6 м/с простым поворотом, что дает вам точный контроль над потоком воздуха.
• Воздушный поток с семью лопастями
Конструкция с семью лопастями гарантирует, что воздух разделяется на более мелкие и равномерные части, обеспечивая более сильный, но в то же время мягкий поток воздуха для мгновенного охлаждения и быстрого снижения температуры.
• Аккумулятор большой емкости
Встроенный аккумулятор емкостью 2000 мАч обеспечивает до 4.5 часов непрерывной работы на одном заряде. Полная зарядка занимает всего 2 часа, обеспечивая свободу беспроводного использования.
• Поворотный механизм
Встроенный поворотный механизм реализует функцию автоматического покачивания головы – самостоятельное вращение вентилятора вправо-влево на угол около 160°. Отключив данный режим, можно зафиксировать голову под желаемым углом.
• Низкое энергопотребление, экономичность
При потребляемой мощности всего 6 Вт, даже на максимальной скорости, он потребляет всего около 1 кВт·ч электроэнергии каждые 10 дней (из расчета 8 часов использования в день). Наслаждайтесь охлаждением все лето по доступной цене.
Характеристики:
• Модель: DSHJ-S-2102 (S2)
• Емкость аккумулятора: 2000 мАч
• Номинальное напряжение: 5 В
• Номинальная входная мощность: 10 Вт
• Зарядный порт: USB Type-C
• Время работы от аккумулятора: до 4.5 часов
• Время зарядки: ~ 2 часа
• Особенности: бесступенчатая регулировка скорости, поворотный механизм
• Материал: ABS-пластик
• Материал лопасти: пластик
• Количество лопастей: 7 шт.
• Цвет: бежевый, абрикосовый
• Размеры: 236 х 169 х 120 мм
• Вес: 372 г.
В комплекте:
• Вентилятор Sothing Plume Desktop Fan DSHJ-S-2102 (S2), Apricot White
• Зарядный кабель
• Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sothing |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 8 |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 2 |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантія | 12 міс. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Угол наклона | 90 град. |
| Функция поворота | Да |
| Угол поворота | 160 град. |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Время работы от аккумулятора | 4.5 час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 236 мм |
| Ширина | 169 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 0.372 кг |
- Цена: 896 ₴






