
Мультифункциональная лопата Xiaomi NexTool Multi-purpose Shovel 14 в 1 (NE0114) длиной 98 см
- Готово к отправке
- Код: 2508931
1 889 ₴
1 689 ₴
Мультифункциональная лопата Xiaomi NexTool Multi-purpose Shovel 14 в 1 (NE0114)
Мультифункциональная лопата Nextool Shovel Big (NE0114) - состоит из 8 частей, с помощью которых вы можете: копать ямы, резать ветки, закручивать гайки, открывать бутылки, а также она станет вашей палочкой-выручалочкой в случае чрезвычайной ситуации или аварии в машине, поскольку с ее помощью можно разбить стекло.
Много функций в одном устройстве
Лопата имеет множество полезных функций, которые помогут в самых разных ситуациях: стеклобой, свисток, отвертка, кресало, шестигранник, канатный нож, пила, лопата, мотыга, пожарная палка, молоток, компас, открывалка для бутылок и другие инструменты, которые могут удовлетворить все ваши потребности.
Прочная нержавеющая сталь
Головка лопаты имеет длину 20 см и ширину 15.8 см. Изготовлена она из нержавеющей стали (RC45) с 3 мм толщиной.
Алюминиевая рукоятка
Рукоятка изготовлена из алюминия 6061-Т6 и по заявлению производителя, способна выдержит вес до 1.8 т. Общая длина вместе с головкой составляет 1 метр. Лопата также может служить в качестве мотыги, достаточно просто наклонить ее под углом 85 градусов.
Многофункциональная рукоять
Ударная головка из карбида вольфрамовой стали высокой твердости может разбить закаленное оконное стекло, может использоваться для аварийного выхода. В рукоять встроена гильза для отвертки. Шестигранный ключ может ослабить или затянуть шестигранные гайки 12 и 14 мм. Свисток даёт четкий и громкий звук. Для транспортировки в комплекте предусмотрен чехол.
Повышенная прочность к коррозии и механическим факторам
Для изготовления лопаты используется мартенситная нержавеющая стали марки 20Cr13. Ее толщина равняется 25 мм, а твердость – HRC45.
Особенности NexTool Shovel:
• лопата для туризма
• включающая 14 функций
• надежная и очень крепкая модель
• в составе: нержавеющая сталь 20Cr13 и сверхпрочный алюминий 6061-T6
• удобная конструкция
• легко хранить и транспортировать
• долговечная
• стойкая к износу
• высокая эффективность
• компактные размеры
• длина лопаты составляет 100 сантиметров
• ширина лопаточной головки – 15,8 сантиметра
• длина лопаточной головки достигает 20 сантиметров
• размеры (в разложенном виде): ок. 98 см x 15,5 см (Д x Ш)
• размеры (в сложенном виде): ок. 29 см x 15,5 см (Д x Ш)
• вес: 1,6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NexTool |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 100 см |
| Дополнительные возможности | Кирка, Топор, Гвоздодер, Молоток, Пила, Открывалка, Компас, Гаечный ключ |
| Общий вес | 1600 г |
| Состояние | Новое |
| Вес лопаты | |
| Вес | 1600 г |
| Рабочая часть | |
| Длина рабочей части | 20 см |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Ширина рабочей части | 15.8 см |
| Рукоятка | |
| Длина рукоятки | 80 см |
| Материал рукоятки | Алюминиевый сплав |
| Тип рукоятки | Съемная |
- Цена: 1 689 ₴








