
Аккумуляторная отвертка для точных работ Xiaomi HOTO Electric Screwdriver 3.6V (QWLSD001) набор 12 в 1
- Нет в наличии
- Код: 2502961
2 190 ₴
Электрическая отвертка для точных работ HOTO Electric Screwdriver (QWLSD001) 12 в 1.
Конструкция «все в одном».
Набор аккумуляторных отверток HOTO содержит 12 длинных стальных бит размером 2 дюйма S2 с твердостью до 60HRC, которые являются прочными и долговечными. Отвертка и 12 бит хранятся в ящике для хранения из матового алюминиевого сплава с мягкой резиновой верхней ручкой, что обеспечивает удобство и портативность для пользователей. Размер в комплекте: Philips (PH1/PH2/PH3), шестигранник (H3/H4/H5/H6), Torx (T15/T20/T25), плоское лезвие (SL4), Pozidriv (PZ2).

Маневренность.
Отвертка маневрирует с помощью кнопок отвинчивания и круглой светодиодной бестеневой лампы, которая автоматически выключается через 10 секунд после отпускания кнопки. Легкий вес отвертки составляет 250 грамм, а двухслойная нескользящая рукоятка из высокопрочного пластика и мягкой резины TPE позволяет пользователям работать с отверткой одной рукой. Благодаря четырехступенчатой поворотной ручке и встроенному интеллектуальному чипу люди могут точно регулировать крутящий момент в соответствии с различными потребностями.

Минималистичность, но высокая функциональность.
Аккумулятор большой емкости 1500 мАч, прошедший 37 тестов на безопасность, обеспечивает сверхдлительный срок службы, позволяющий отвертке закрутить более 1000 винтов при полной зарядке. Высокоскоростной магнитный двигатель и металлический редуктор обеспечивают высокую и стабильную выходную мощность аккумуляторной отвертки. А универсальный зарядный интерфейс Type-C делает зарядку отвертки удобной.

Высокая ответственность.
Встроенная плата электрической отвертки может обнаружить и остановить вращение, как только кнопка будет отпущена, не оставляя царапин или вмятин на винтах. Также полезно избежать травм пальцев пользователей из-за чрезмерного вращения.

Основные характеристики:
Тип: Электрическая отвертка
Бренд: HOTO
Модель: QWLSD001
Номинальное напряжение: 3.6 В ⎓ 6 А (макс.)
Скорость холостого хода: 220 об/мин
Время зарядки: <150 мин
Размер:178 х 34 х 35 мм
Вес комплекта: 710 г.

Комплектация:
1 x беспроводная отвертка
1 x алюминиевый футляр для хранения
1 x кабель для зарядки USB Type-C
1 x руководство пользователя
1 x набор из 12 бит. Ассортимент бит: Philips: PH1, PH2, PH3, Hex: H3, H4, H5, H6, Torx: T15, T20, T25, Flat Blade: SL4, Pozidriv: PZ2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOTO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.71 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный крутящий момент | 8 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Материал ручки | алюминий |
| Набор | Да |
| Намагниченный наконечник | Да |
| Тип отвертки | Прецизионная |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 міс. |
| Длина | 179 см |
| Масса | 710 г |
| Тип | Набор |
| Тип биты | Односторонняя |
| Тип шлица | Шестигранный |
- Цена: 2 190 ₴









