
Нагрудный датчик серцебиения XOSS X2 Pro универсальный пульсометр с поддержкой ANT+ / Bluetooth
- Готово к отправке
- Код: 251015
1 672 ₴
1 472 ₴
Датчик сердечного ритма XOSS X2 Pro Heart Rate Monitor
XOSS X2 Pro – это мультиспортивный нагрудный датчик пульса, обеспечивающий точное измерение сердечного ритма в реальном времени. Этот легкий и удобный аксессуар создан специально для спортсменов и активных людей, стремящихся к точному отслеживанию своих показателей. Поддержка соединения по Bluetooth и ANT+, совместимость с большинством популярных приложений и другие преимущества делают его отличным прибором для точного контроля пульса на любых тренировках!
Особенности и преимущества:
• Легко подключается к смартфонам, велокомпьютерам, спортивным часам и тренажерам благодаря поддержке беспроводной связи Bluetooth и ANT+
• Комфортная посадка датчика благодаря мягкому и регулируемому нагрудному ремню
• Широко совместим с различными внешними устройствами, а также с популярными спортивными приложениями, такими как Strava, Wahoo, Zwift и не только
• Встроенный аккумулятор, обеспечивающий длительную автономность (до 30 часов работы на одном заряде)
• Подходит для различных видов спорта, таких так бег, велосипед, фитнес, плавание и не только
• Высокий уровень влагозащиты позволяет датчику надежно работать при обильном потовыделении, в дождливую погоду или при занятиях плаванием
• Возможность определения таких показателей, как количество потраченных калорий, скорость движения и пройденная дистанция
• Встроенная память, хранящая данные о последних тренировках общей длительностью до 48 часов
• Может использоваться отдельно, без подключения к приложению или устройству, при этом записывая данные о тренировке
• Собственное приложение XOSS, предоставляющее быстрый доступ к анализу данных о сердечном ритме в вашем смартфоне.
Характеристики:
Поддержка протоколов: ANT+, Bluetooth
Питание: встроенный аккумулятор
Диапазон измерения пульса: 30-240 уд/мин
Дистанция передачи сигнала: 10 м (Bluetooth), 6 м (ANT+)
Совместимость: велокомпьютеры, смартфоны, тренажеры, часы, приложения
Время работы на одном заряде: до 30 часов
Объем встроенной памяти: 48 часов
Материал ремня: эластичный нейлон
Температура експлуатации: 0-50°С
Размеры: 56.2 х 28.6 х 10 мм
Длина ремня: 70-100 см
Степень защиты: IPX7
Вес устройства: 11 г.
В комплекте:
- Датчик пульса XOSS X2 Pro
- Нагрудный ремень
- Зарядный кабель
- Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XOSS |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Единицы измерения | удар/мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Максимальный диапазон измерения | 240 удар/мин |
| Минимальный диапазон измерения | 30 удар/мин |
| Совместимость с компьютером | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ передачи сигнала | Беспроводной |
| Тип датчика | Нагрудный |
| Тип передачи сигнала | Цифровой |
| Тип пульсометра по сфере применения | Мультиспортивный |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Функциональность пульсометра | Расчет скорости движения, Память, Измерение ЧСС, Расчет среднего сердечного ритма, Расчет зон нагрузок, Расчет затраченных калорий, Расчет максимального сердечного ритма |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантія | 12 міс. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 г |
| Длина | 56.2 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 28.6 мм |
- Цена: 1 472 ₴








