
Инвертор с чистой синусоидой 1600W (800W) преобразователь напряжения с 12В на 220В (50 Гц), Black
- Нет в наличии
- Код: 251005
1 970 ₴
Преобразователь напряжения с 12В на 220В мощностью 1600Вт (800Вт номинальная) с чистым синусом.
С этим преобразователем напряжения вы не зависите от розетки и можете управлять своими электрическими устройствами как обычно.
Подходит для: LiFePO4 (литиевых), свинцово-кислотных, гелевых (GEL) или AGM аккумуляторов.
Характеристики:
• Выходное напряжение: 220 В (± 6 В)
• Выходная частота: 50 Гц
• Входное напряжение: 12 В
• Пиковая мощность: 1600 Вт
• Эффективность преобразования: 90%
• Чистое синусоидальное напряжение: Да
• Автоматическое отключение в случае перегрузки или короткого замыкания: Да
• Европейская розетка: 1 шт
• Непрерывная мощность: до 800 Вт
• Рабочий диапазон входного напряжения: 12 В
• Отключение при перенапряжении: ≥ 15.8 В
• Отключение при перегреве: > 60%
• Рабочая температура: от -30°С до +40°С
• Относительная влажность: 0-95% без конденсации
• Звуковой сигнал при пониженном напряжении: 10.2 ± 0.5 В
• Блокировка при пониженном напряжении: ≤ 9.5 В
• Размеры (В/Ш/Г): 60 х 248 х 104 мм
• Вес комплекта: 1.4 кг
• Вес устройства: 1.01 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 1600 Вт |
| Другие функции и особенности | Защита от перенапряжения, Защита от пониженного напряжения, Защита от перегрузки по максимальному току |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Коэффициент преобразования | 0.9 |
| Максимальная мощность | 1600 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.01 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 248 мм |
| Основные | |
| Гарантія | 12 міс. |
- Цена: 1 970 ₴




