
Аккумуляторная батарея LiitoKala LiFePO4 12V 30Ah + LCD-индикация и встроенный BMS, 4000+ циклов
- Готово к отправке
- Код: 251000
6 990 ₴
6 290 ₴
Аккумулятор LiitoKala LiFePO4 12V 30Ah LCD – это современный литий-железо-фосфатный аккумулятор со стабильной работой и длительным сроком службы. Он идеально подходит для широкого спектра оборудования, требующего надежного источника энергии.
Долгий срок службы
Имеет срок службы примерно в 3 раза больший, чем традиционные свинцово-кислотные батареи. Благодаря глубине разряда до 100% (свинцово-кислотные допускают лишь 50%), значительно снижаются эксплуатационные затраты.
Оптимальные вес и габариты
Данный аккумулятор более легкий в сравнении со свинцово-кислотными батареями такой же емкости, а его компактные размеры позволяют сэкономить место и упростить установку в автофургонах, лодках, солнечных системах и других устройствах.
Улучшенные свойства
LiFePO4-технология гарантирует повышенную безопасность, высокую энергоэффективность и более 4000 циклов зарядки, что значительно превосходит традиционные свинцово-кислотные аналоги.
Стабильное напряжение и высокая производительность
Аккумуляторы LiFePO4 обеспечивают постоянное напряжение 12V, тогда как свинцово-кислотные батареи теряют мощность при разряде. Это снижает нагрузку на систему, продлевает срок службы подключенных устройств и экономит ваши средства.
Расширение емкости и защита BMS
Поддерживает параллельное подключение, а также быструю зарядку или зарядку от солнечных батарей. Встроенный BMS 100A защищает устройство от перезаряда, переразряда, превышения тока заряда или разряда, короткого замыкания, самобалансировки напряжения элемента, отсечения высокотемпературного разряда.
Где применяется:
• Системы солнечной энергетики
• Системы автономного, аварийного, резервного питания
• Различный электротранспорт
• Электрические лодки (моторы)
• ИБП (источники бесперебойного питания)
• Дома на колесах, трейлеры, кемпинги
• Садовая техника.
Характеристики:
Тип батареи: LiFePO4
Емкость: 30000 мАч
Номинальное напряжение: 12 В
Номинальная емкость: 30 А·ч
Жизненные циклы: 4000+ циклов
Диапазон рабочего напряжения: 8.8-14.6 В
Максимальное зарядное напряжение: 14.6 ±0.2 В
Максимальный зарядный ток: 10 А
Максимальный разрядный ток: 60 А
Рабочая температура (заряд): от 0 до +45 (°C)
Рабочая температура (разряд): от -20 до +60 (°C)
Температура хранения: от -20 до +65 (°C)
Размеры (В/Ш/Г): 181 х 238 х 89 мм
Вес: 3.5 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 30 А·ч |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Наработка | 4000 циклов заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ток заряда | 10 А |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 181 мм |
| Длина | 89 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Основные | |
| Гарантія | 12 міс. |
- Цена: 6 290 ₴






