
Переходник с китайской вилки розетки на евровилку HMPlug (GB-GA01) на 16А, Черный
- Нет в наличии
- Код: 250981
299 ₴
Переходник / адаптер HMPlug (GB-GA01) с китайской розетки на европейскую вилку
(16A)
Переходник для китайской розетки HMPlug позволяет легко и безопасно подключать ваше оборудование с вилкой европейского типа к китайской розетке. Идеально подходит для путешествий, командировок и использования в домашних условиях. Благодаря высокой надежности и качественным материалам, переходник обеспечивает стабильное и безопасное питание. Простой в использовании и удобный в хранении.
Особенности:
• Высококачественный огне- и термостойкий пластик
• Защита от перегрузки и короткого замыкания
• С заземлением
• Предохранительные перегородки, безопасен для детей
• Отсутсвует ослабление после присоединения и отсоединения до 5000 раз.
Характеристики:
• Совместимость с розетками: китайская
• Совместимость с вилками: европейская
• Максимальный ток: 16 А (250 В)
• Максимальная мощность: 3500 Вт
• Материал корпуса: ABS-пластик
• Размеры: 64x48x48 мм
• Цвет: черный.
Подходит для зарядных станций с китайской вилкой / розеткой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Прямой |
| Конфигурация разъема 1 | Прямая |
| Материал изоляции | Пластмасс |
| Разъем 1 | Евровилка |
| Тип | Переходник |
| Тип коннектора | Вилка-розетка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 48 мм |
| Длина | 0.064 м |
| Сечение | Квадратное |
| Дополнительные характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Заземление | Да |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
- Цена: 299 ₴






