
Мини светильник с датчиком движения NVC Lighting (3000К) компактный на аккумуляторе 400 мАч (3.7В), White
- Нет в наличии
- Код: 250980
308 ₴
Мини-светильник с датчиком движения NVC Lightning (3000К) — это отличный вибор для домашнего освещения!
Создайте уют и комфорт в вашем доме с умным мини-светильником NVC Lightning! Идеально подходит для полок, шкафов, ящиков, лестниц, а также для дополнительного либо декоративного освещения любых других мест в доме.
Особенности:
• Встроенный датчик движения обеспечивает автоматическое включение света при обнаружении движения и выключение при его отсутствии
• Теплый свет для приятного освещения
• Встроеный аккумулятор с разъемом USB Type-C
• Два режима работы: как ночник с датчиком движения или как обычный светильник с постоянно горящим светом
• Датчик движения срабатывает только в темной среде
• Удобное крепление для легкой установки
• Регулировка яркости света длинным нажатием кнопки
• Может служить элементом декора
Характеристики:
• Цветовая температура: 3000 К (теплый свет)
• Материал: ABS-пластик
• Емкость аккумулятора: 400 мАч (3.7 V)
• Номинальная мощность: 0.35 Вт
• Размеры: 60х30х19 мм
• Радиус действия датчика: 3 м/110°
• Вес: 26 г.
В комплекте:
• Мини светильник LED NVC Lighting (3000К), White
• Зарядный кабель USB Type-C
• Магнитное крепление
• Двухсторонняя липучка
• Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NVC |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 0.5 Вт |
| Напряжение питания | 5В |
| Напряжение сети | 5 В |
| Потребляемая мощность | 0.35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Кнопки |
| Форма светильника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 г |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 міс. |
- Цена: 308 ₴







