
Автоматическое зарядное устройство HTRC P30 12V 30A, 24V 16A, 6V 10A для кислотных, GEL, AGM и LiFePO4 АКБ
- Нет в наличии
- Код: 250953
4 280 ₴
Зарядное устройство SMART BATTERY CHARGER HTRC P30 – это комплексное устройство для зарядки аккумуляторов. Он оснащен универсальными зарядными функциями, благодаря которым нам не нужно покупать несколько зарядных устройств для зарядки аккумуляторов по разным технологиям и разным напряжениям.
Автомобильное зарядное устройство используется для аккумуляторов 6В, 12В и 24В, литиевых, LiFePo4, свинцово-кислотных (AGM, гелевых GEL, EFB, SLA, залитых, WET и т. д.). Максимальный зарядный ток может достигать 30 ампер для аккумуляторов 12 В и 16 ампер для аккумуляторов 24 В, а также 10 ампер для аккумуляторов 6 В.
Технические данные:
• Модель: P30
• Входное напряжение: 100 - 240В 50/60Гц
• Выходная мощность с нагрузкой: 420 Вт
• Выходное напряжение: 6/12/24 В Автоматически
• Диапазон температур хранения: от 10°C до 40°C
• Номинальный ток: 6V 10A макс / 12V 20A макс. / 24V 16A макс.
• Охлаждение: вентилятор
• Размер: 230 х 185 х 110 мм
• Вес: 1500 г.
Зарядное устройство HTRC P30 имеет 4 режима работы, которые можно выбрать вручную с помощью кнопки:
1. "Low" режим зарядки низким током (6V 2A, 12V 3А, 24V 5А)
2. "Medium" режим зарядки средним током (6V 5A, 12V 15А, 24V 10А)
3. "High" режим высоким током (6V 10A, 12V 30А, 24V, 16А)
4. "Repair" режим ремонта.
Интеллектуальная зарядка.
Автомобильное зарядное устройство использует 9-ступенчатую автоматическую зарядку, включая обнаружение батареи, десульфатацию, капельную зарядку и т. д., для достижения наилучшей и наиболее эффективной зарядки. Режим ремонта используется для ремонта и активации старых и разряженных аккумуляторов.
Простота в использовании.
Зарядное устройство 6 В/12 В/24 В автоматически определяет напряжение аккумулятора и может переключаться между 4 режимами зарядки одним нажатием кнопки. С ЖК-экраном, отображением напряжения аккумулятора, зарядного тока, температуры зарядки, полного заряда батареи и т. Д. Зарядное устройство автомобильного аккумулятора автоматически регулирует мощность зарядки в зависимости от температуры окружающей среды.
Интеллектуальная защита.
Защита от искры, защита от короткого замыкания, защита от обратного хода, защита от пониженного напряжения, защита от перенапряжения, защита от перегрузки по току, защита от перегрева. Оболочка изготовлена из огнеупорного материала. Прочный шнур питания и зажим типа «крокодил» для обеспечения вашей безопасности.
В комплекте:
• Зарядное устройство HTRC P30
• Встроенные усиленные зажимы типа «крокодил» с защитной крышкой (1 м.)
• Встроенный усиленный кабель питания (1,6 м.)
• Руководство по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HTRC |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов заряда | 4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Ток заряда | 30 А |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции | Автоматическое отключение, Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перегрузки, Защита от перезаряда, Защита от перепадов напряжения, Защита от переполюсовки |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная мощность | 280 Вт |
| Ручка для переноса | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 міс. |
- Цена: 4 280 ₴









