
Интеллектуальное зарядное устройство LiitoKala Lii-M4S для батарей 18650, AA, AAA Li-Ion, Ni-MH / Cd
- Нет в наличии
- Код: 250948
899 ₴
Откройте для себя новое измерение удобства с интеллектуальным зарядным устройством LiitoKala Lii-M4S, спроектированным для удовлетворения всех ваших потребностей в зарядке. Это устройство предлагает не только многофункциональность, но и передовые технологии для заботы о ваших аккумуляторах.
С инновационной сенсорной панелью управления, поддержкой различных токов зарядки и возможностью одновременной работы с аккумуляторами разных типов и размеров, Lii-M4S представляет собой идеальное решение для каждого, кто ищет универсальное, надежное и безопасное зарядное устройство.
Используя LiitoKala Lii-M4S, вы инвестируете в долговечность и надежность ваших аккумуляторов. С множеством защитных функций и простотой использования, это зарядное устройство станет незаменимым помощником в вашем доме или мастерской.
Функциональные особенности:
• Новая функция сенсорного управления.
• Использование интерфейса Type-C для входа DC 5.0V.
• Четыре варианта тока зарядки: 300mA * 4 / 500mA * 4 / 700mA * 2 / 1000mA * 2.
• Двухступенчатый ток разряда: 250mA * 4 / 500mA * 4.
• Возможность одновременной зарядки батарей разных типов
• Li-ion: 26650/22650/18650/21700/20700/18490/18350/1767017500/17355/16340/14500/10440/AAA/AA/SC/S etc.. Ni-MH and NiCd:A, AA, AAA, SC
• Одноэкранный ЖК-дисплей для отображения режима работы (MODE), напряжения (V), тока (mA), времени (h) и емкости (mAh).
• Четыре режима работы: ЗАРЯДКА (CHARGE), РАЗРЯДКА (DISCHARGE), ТЕСТ (TEST) и ХРАНЕНИЕ (STORAGE), работающие независимо на разных каналах.
• Режим ЗАРЯДКИ для обнаружения емкости зарядки с четырьмя независимыми каналами и выбором тока зарядки.
• Режим РАЗРЯДКИ для определения емкости разряда с независимой работой каналов и выбором тока разряда.
• Режим ТЕСТ для обнаружения емкости батареи, включающий полную зарядку, разрядку и повторную зарядку.
• Режим ХРАНЕНИЯ для поддержания литий-ионных батарей в состоянии 3.70V.
• Множественные функции защиты: от перезарядки, разрядки, короткого замыкания, активации напряжения 0V, предотвращения зарядки при 1.65V-2.2V, интеллектуального обнаружения неисправных батарей и защиты от обратной полярности.
• Стандартная функция USB выхода 5V/1000 mA (действует только для четвертого канала).
Описание сенсорного управления:
• Зарядное устройство имеет 4 сенсорные точки, включая точку выбора режима (MODE), точку запроса каналов 1-2 (1-2), точку запроса каналов 3-4 (3-4), и точку выбора размера тока (Current). Эти 4 точки также освещают подсветку ЖК-дисплея, что делает использование простым и удобным;
• Сенсорная точка режима: выбор режима; Включая режимы зарядки (CHARGE), разрядки (DISCHARGE), тестирования емкости (TEST), хранения батареи (STORAGE); Обычно, удерживая точку MODE, можно переключаться между этими четырьмя режимами: сначала легко нажмите на 1-2 или 3-4 для выбора канала, затем удерживайте MODE для изменения текущего режима, нажмите MODE для выбора желаемого режима, и нажмите Current для изменения уровня тока. После выбора, если в течение 8 секунд не будет действий, устройство перейдет в рабочее состояние, что удобно в управлении;
• Сенсорные точки 1-2: соответствуют состоянию первого и второго каналов; Непрерывное касание позволяет поочередно выбирать и просматривать данные первого и второго каналов;
• Сенсорные точки 3-4: соответствуют состоянию третьего и четвертого каналов; Непрерывное касание позволяет поочередно выбирать и просматривать данные третьего и четвертого каналов;
• Сенсорная точка Current: выбор тока; Всего четыре уровня: 300мА/500мА/700мА/1000мА; Длительное нажатие этой точки позволяет часто отображать данные на ЖК-дисплее.
Зарядное устройство может изменять независимую зарядку или выбор различного тока в соответствии с функцией соответствующей сенсорной точки, а также смешанную зарядку разных батарей, что упрощает операцию; В рабочем режиме можно легко нажать на сенсорные точки (1-2, 3-4) для просмотра текущего тока (мА), емкости (mAh), напряжения (V), времени (ч) и других данных соответствующих каналов.
Характеристики:
• Бренд: LiitoKala
• Модель: Lii-M4S
• Входная мощность: Type-C
• Входное напряжение: DC 5В/2А
• Выход USB: 5В --- 1000мА
• Ток разряда в тестовом режиме: 500мА
• Ток зарядки литиевых батарей: 4.20В 300мА*4/500мА*4/700мА*2/1000мА*2
• Ток зарядки NiMH батарей: 1.48В 300мА*4/500мА*4/700мА*2/1000мА*2
• Совместимость: (Li-ion) 26650/22650/18650/21700/20700/18490/18350/17670/17500/17355/16340/14500/10440/AAA/AA/SC/S и т.д.
• Совместимость: (Ni-MH и NiCd) A, AA, AAA, SC.
Интеллектуальное зарядное устройство LiitoKala Lii-M4S для 18650, AA, AAA Li-Ion, Ni-MH/Cd изготовлено из высококачественных материалов с тщательным контролем на всех этапах производства.
В комплекте:
• Зарядное устройство LiitoKala Lii-M4S, Black
• Кабель питания Type-C
• Фирменное зарядное устройство 220V LiitoKala
• Руководство по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перепадов напряжения, Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки, Защита от перезаряда, Защита от переполюсовки, Автоматическое отключение, Защита от перегрева |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Количество режимов заряда | 5 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Напряжение зарядки | 5 В |
| Напряжение питающей сети | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Типоразмер аккумулятора | 10440, 26650, Другой, AA, 18500, AAA, 14500, 18490, 14650, 17500, 18650, 17670, C, 18350, 14430, 18700, 10430, Крона, 16340 |
| Ток заряда | 2 А |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 146 мм |
| Масса | 0.206 кг |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 міс. |
- Цена: 899 ₴







