
Пусковое устройство NOCO GB40 Boost 1000A для бензиновых и дизельных двигателей до 6 л.
- Нет в наличии
- Код: 250946
6 490 ₴
Запуск разряженных аккумуляторов.
Безопасный запуск разряженного аккумулятора за считанные секунды с помощью этого компактного, но мощного пускового устройства на литиевых аккумуляторах на 1000 А. До 20 запусков двигателя на одной зарядке. Подходит для бензиновых двигателей объемом до 6,0 литров и дизельных двигателей объемом до 3,0 литров.
UltraSafe - Безопасный и простой в использовании автомобильный пусковой джамп-стартер и пусковой комплект, не беспокоясь о неправильных соединениях или искрах. Безопасное подключение к любому 12-вольтовому транспортному средству с нашей конструкцией, защищенной от ошибок, с технологией искрозащиты и защитой от обратной полярности.
Многофункциональность — это автомобильный пусковой пусковой механизм, портативный внешний аккумулятор и светодиодный фонарик. Заряжает смартфоны, планшеты и другие USB-устройства. Легко заряжается от любого порта USB с питанием за 3 часа при силе тока 2,1 А. Плюс встроенный светодиодный фонарик на 100 люмен с семью режимами освещения, включая аварийный стробоскоп и SOS.
Продвинутый дизайн — наше самое передовое зарядное устройство для автомобильного аккумулятора. Оснащено литиевой технологией с высоким разрядом для безопасной работы в любом климате. Прочный и водонепроницаемый корпус с классом защиты IP65. Прорезиненный литой корпус для предотвращения царапин или повреждения поверхностей.
Шаги, чтобы запустить автомобиль:
1. Подключите зажимами к автомобильному аккумулятору 12В.
2. Включите устройство.
3. Заведите двигатель вашего автомобиля.
2. Выключите устройство и отсоедините от аккумулятора.
Технические подробности:
• Бренд: NOCO
• Модель: GB40
• Напряжение: 12 В
• Сила тока: 1000 А
• Состав аккумуляторной батареи: Литий-ионный 24Wh
• Вход USB: 5В/2.1А Макс
• Выход USB: 5В/2.1А Макс
• Светодиодный фонарик: 1000 Lm
• Защита: IP65 (с закрытыми портами)
• Рабочая температура: от -20°C до +50°C
• Размеры устройства 167 х 80 х 43 мм
• Вес комплекта: 1,36 кг.
В комплект входит:
• Портативное автомобильное пусковое устройство NOCO GB40 Boost 1000A
• Сверхпрочные зажимы для аккумуляторов
• Автомобильное зарядное устройство на 12 В
• Кабель для зарядки Micro USB
• Сумка для хранения из микрофибры
• Руководство пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOCO |
| Страна производитель | Малайзия |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Материал корпуса | Пластик, Термопластик, АБС-пластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пусковое |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Ток заряда | 2.1 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.36 кг |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 167 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 міс. |
| Сила тока | 100 А |
| Степень защиты IP | 65 |
| Температура експлуатації | от -20°C до +50°C |
- Цена: 6 490 ₴





