
УМБ Ugreen Nexode Power Bank PB722 25000 mAh 200W, Grey
- Нет в наличии
- Код: 250942
4 899 ₴
УМБ (Внешний аккумулятор) Ugreen (PB722) 200W | 25000mAh – это портативное зарядное устройство мощностью 200 Вт может удовлетворить различные потребности в повседневной зарядке, включая зарядку большинства ноутбуков, планшетов и телефонов, таких как MacBook Pro 16”, MacBook Air 15”, iPad Pro/Air, iPhone 15/Plus/Pro Max, Galaxy S24 Ultra/S23 и Pixel 7 Pro, а также AirPods, фитнес-трекеры, умные часы и т.д.
Быстрая зарядка 200 Вт.
Общая мощность портативного зарядного устройства достигает 200 Вт, что может повысить эффективность для профессионалов, таких как фотографы, видеооператоры и любители игр, обеспечивая непрерывность работы и развлечений.
Емкость 25000 мАч.
Во время дальних путешествий или кемпинга этот аккумулятор Ugreen можно использовать в качестве источника аварийного питания, чтобы обеспечить достаточную мощность для нескольких устройств, этого достаточно, чтобы зарядить iPhone 15 5,2 раза.
Зарядка 3 устройств одновременно.
Повышая гибкость использования, когда вы на вечеринке, USB c Power Bank может стать общим ресурсом, каждый может заряжать свои устройства одновременно, избегая неудобств, вызванных ожиданием зарядки.
TFT-дисплей.
Отображение в реальном времени уровня заряда батареи, оставшегося времени выходной/входной мощности, напряжения, тока и другой информации, демонстрирующей очарование технологии. По сравнению с ЖК-экраном содержимое дисплея более деликатное, а цвета богаче.
Долговечный и безопасный.
После 1000 циклов зарядки-разрядки емкость все еще остается выше 80%, многочисленные средства защиты и профессиональные сертификаты безопасности, определение температуры в реальном времени и высокоскоростное рассеяние тепла обеспечивают беззаботное использование.
Характеристики:
Емкость батареи: 25000mAh (5000mAh x 5pcs)
Номинальная емкость: 90Wh (18V 5000mAh)
Вход USB-C1:5V-3A / 9V-3A / 12V-3A / 15V-3A / 20-V3,25A 65W Макс
Выход USB-C1: 5V-3A / 9V-3A / 12V-3A / 15V-3A / 20-V5A / 28V/5A 140W Макс
Выход USB-C2: 5V-3A / 9V-3A / 12V-3A / 15V-3A / 20V-5A 100W Макс
Выход USB-A: 5V-3А / 9V-2А / 10V-2,25А / 12V-1,5А 22,5W Макс
Размеры: 155х54х50 мм
Вес: 609 г.
Комплектация:
• Устройство Ugreen Nexode Power Bank (PB722) 25000 mAh 200W, Grey
• Кабель USB-C на USB-C
• Пользовательское руководство.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 25000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Для ноутбука |
| Особенности | Дисплей, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Серый |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 609 г |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 200 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Индикатор работы | Да |
| Класс качества | Original |
| Количество USB-портов | 3 |
| Мощность | 200 Вт |
| Сила выходного тока | 5 А |
| Сила тока | 5 А |
| Совместимость | Apple |
| Тип разъема | USB Type-C |
- Цена: 4 899 ₴








