
Пусковое устройство Fanttik T8 MAX 4000A Jump Starter (24000mAh), Yellow
- Нет в наличии
- Код: 250935
11 810 ₴
Пусковое устройство Fanttik T8 MAX 4000A Jump Starter - это 4000-амперный автомобильный портативный стартер для бензиновых и дизельных двигателей объемом до 10,0 л со светодиодным дисплеем.
Мощность Титана.
С пусковой силой Титана для мгновенного запуска двигателя. Этот стартер с литиевым автомобильным аккумулятором, рассчитанный на 4000 ампер, высвобождает максимальную энергию для запуска разряженного аккумулятора, особенно для вашего грузовика с бензиновыми двигателями до 10,0 л и дизельными двигателями до 8,0 л.
Интеллектуальный дисплей.
Имеет 3,0-дюймовый интеллектуальный экран для удобного использования, этот портативный автомобильный стартер может интеллектуально определять и отображать напряжение батареи в режиме реального времени и оставшийся уровень заряда батареи, чтобы вы знали все с первого взгляда.
Быстрая зарядка.
Требуется всего 5 минут зарядки от 0% до одного рывка, чтобы вы сразу же снова отправились в путь. Благодаря входу и выходу USB-C мощностью 100 Вт аккумулятор устройства полностью заряжается за 1,2 часа; Также достаточно для питания ваших ноутбуков, телефонов и других устройств USB-C. (Рекомендуется одновременно использовать зарядный кабель мощностью 100 Вт и зарядное устройство мощностью 100 Вт, чтобы обеспечить входную мощность 100 Вт.)
Экстремальная безопасность.
Мы используем технологию TenSafe и улучшаем ее. Благодаря нашей безошибочной конструкции с обратной полярностью и искробезопасной технологией вы можете не беспокоиться о неправильном подключении. А улучшенная тепловая эффективность и управление питанием обеспечивают более высокую производительность и более длительный срок службы батареи.
Особенности устройства:
• Пиковое пусковое усиление 4000 А.
• Емкость аккумулятора 24000 мАч (88,8 Wh)
• Защита: IP65 (водонепроницаемость и огнестойкость)
• Запуск до 10,0 л бензиновых / 8,0 л дизельных двигателей 12 В.
• 50 рывков на одном заряде
• Светодиодном фонарь 400 люмен
• В комплекте мощное скоростное зарядное устройство 100 Вт, которое полностью заряжает Fanttik T8 MAX за 1,4 часа.
Технические подробности:
• Напряжение: 12 В
• Сила тока: 4000 А
• USB-C Вход: 5V/3А, 9V/3А, 12V/3А, 15V/3A, 20V/5A
• USB-C Выход: 5V/3А, 9V/3А, 12V/3А, 15V/3A, 20V5A
• USB-A Выход: 5V/3А, 9V/3А, 12V/1,5А (QC3.0 18W)
• Размеры устройства: 261 х 105 х 54 мм
• Вес комплекта: 2,19 кг.
Шаги, чтобы запустить автомобиль:
1. Вставьте соединительный кабель в устройство и подключите зажимами к автомобильному аккумулятору 12В.
2. На экране отображается знак «START».
3. Заведите двигатель вашего автомобиля.
Комплектация:
• Зарядное устройство в прикуриватель Fanttik T8 MAX Jump Starter, Yellow
• Сверхмощные зажимы для аккумулятора
• Зарядное устройство в прикуриватель 100 Вт
• Зарядный кабель USB-C - USB-C
• Руководство пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fanttik |
| Страна производитель | Китай |
| Время зарядки аккумулятора | 1.4 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Материал корпуса | Пластик, Термопластик, АБС-пластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пусковое |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.19 кг |
| Высота | 54 мм |
| Длина | 261 мм |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 11 810 ₴







