
Зарядное устройство HTRC 3A 12В3А /6В3А для кислотных, гелевых, AGM и LiFePO4 аккумуляторов
- Готово к отправке
- Код: 250924
834 ₴
744 ₴
Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора HTRC 3AMP Charger.
Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора используется только для свинцово-кислотных аккумуляторов 6 В / 12 В (AGM, кальций, GEL, MF, EFB, SLA, VRLA, WET), литиевых аккумуляторов и аккумуляторов LiFePo4. Он часто используется для безопасной и эффективной зарядки автомобилей, мотоциклов, лодок, газонокосилок и т.д.|
Интеллектуальное зарядное устройство для автомобильного аккумулятора.
Автоматически обнаруживает сульфатацию аккумулятора и кислотные слои, использует новейшую функцию импульсного восстановления, продлевает срок службы батареи. ПРИМЕЧАНИЕ: Полностью разряженные батареи не могут быть активированы или заряжены.
Регулировка одним нажатием.
Переключение зарядных устройств для автомобильных аккумуляторов 3 режимами одной кнопкой. Автоматическая идентификация батареек 6 В/12 В. Автоматическое переключение между летним и зимним режимами для адаптации к температуре окружающей среды для оптимального состояния зарядки.
Интеллектуальная зарядка.
Защита от искры, защита от короткого замыкания, защита от обратного хода, защита от пониженного напряжения, защита от перенапряжения, защита от перегрузки по току, защита от перегрева. Автоматически идентифицируйте неисправный аккумулятор, чтобы вы могли вовремя заменить его. Зарядное устройство автомобильного аккумулятора имеет функцию памяти.
Различные способы подключения.
Существует три способа подключения зарядного устройства для автомобильного аккумулятора: стандартные порты SAE - можно подключать напрямую; с кольцевыми разъемами - может использоваться в качестве долговременного соединения; Полностью завернутый зажим - можно использовать и отсоединить в любое время.
Технические данные:
• Модель: 3AMP Charger
• Мощность: 60 Вт
• Входное напряжение: 100 - 240В 50/60Гц
• Выходное напряжение: 12/6 В Авто
• Номинальный ток: 12 В 3 А макс. / 6 В 3 А макс.
• Размер: 110х70х40 мм
• Вес: 0,37 кг.
Комплектация:
• Зарядное устройство HTRC 3AMP Charger
• Кабель с зажимами типа «крокодил»
• Кабель с кольцевыми разъемами для длительного подключения
• Руководство по эксплуатации.
Автоматическое запоминание: зарядное устройство имеет функцию памяти и автоматически выберет последний режим.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HTRC |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перепадов напряжения, Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки, Защита от перезаряда, Защита от переполюсовки, Автоматическое отключение, Защита от перегрева |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Количество режимов заряда | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Ток заряда | 3 А |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 110 мм |
| Масса | 0.37 кг |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 744 ₴








