
Зарядное устройство HTRC P20 Pro 12В 20А / 24В 10А для кислотных, гелевых, AGM и LiFePO4 аккумуляторов
- Готово к отправке
- Код: 250915
3 085 ₴
2 685 ₴
Интеллектуальное зарядное устройство SMART BATTERY CHARGER HTRC 20 Pro – это комплексное устройство для зарядки аккумуляторов. Он оснащен универсальными зарядными функциями, благодаря которым нам не нужно покупать несколько зарядных устройств для зарядки аккумуляторов по разным технологиям и разным напряжениям.
Автомобильное зарядное устройство используется для аккумуляторов 12 В и 24 В, литиевых, LiFePo4, свинцово-кислотных (AGM, GEL, EFB, SLA, залитых, WET и т. д.). Максимальный зарядный ток может достигать 20 ампер для аккумуляторов 12 В и 10 ампер для аккумуляторов 24 В.
Технические данные:
• Модель: P20 Pro
• Входное напряжение: 100 - 240В 50/60Гц
• Выходная мощность с нагрузкой: 280 W
• Выходное напряжение: 12/24 V Авто
• Номинальный ток: 12 В 20 А макс. / 24 В 10 А макс.
• Охлаждение: вентилятор
• Размер: 230х185х110 мм
• Вес: 1,2 кг.
Зарядное устройство HTRC P20 Pro имеет 4 режима работы, которые можно выбрать вручную с помощью кнопки:
1. "Low" режим зарядки низким током (12V 5А, 24V 3А)
2. "Medium" режим зарядки средним током (12V 10А, 24V 5А)
3. "High" режим высоким током (12V 20А, 24V, 10А)
4. "Repair" режим ремонта.
Интеллектуальная зарядка.
Автомобильное зарядное устройство использует 9-ступенчатую автоматическую зарядку, включая обнаружение батареи, десульфатацию, капельную зарядку и т. д., для достижения наилучшей и наиболее эффективной зарядки. Режим ремонта используется для ремонта и активации старых и разряженных аккумуляторов. Минимальное пусковое напряжение 7В.
Простота в использовании.
Зарядное устройство 12 В/24 В автоматически определяет напряжение аккумулятора и может переключаться между 4 режимами зарядки одним нажатием кнопки. С ЖК-экраном, отображением напряжения аккумулятора, зарядного тока, температуры зарядки, полного заряда батареи и т. Д. Зарядное устройство автомобильного аккумулятора автоматически регулирует мощность зарядки в зависимости от температуры окружающей среды.
Интеллектуальная защита.
Защита от искры, защита от короткого замыкания, защита от обратного хода, защита от пониженного напряжения, защита от перенапряжения, защита от перегрузки по току, защита от перегрева. Оболочка изготовлена из огнеупорного материала. Прочный шнур питания и зажим типа «крокодил» для обеспечения вашей безопасности.
В комплекте:
• Зарядное устройство HTRC P20 Pro
• Встроенные усиленные зажимы типа «крокодил» с защитной крышкой (1 м.)
• Встроенный усиленный кабель питания (1,6 м.)
• Руководство по эксплуатации.
Автоматическое запоминание: зарядное устройство имеет функцию памяти и автоматически выберет последний режим.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HTRC |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перепадов напряжения, Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки, Защита от перезаряда, Защита от переполюсовки, Автоматическое отключение, Защита от перегрева |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Количество режимов заряда | 4 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная мощность | 280 Вт |
| Ручка для переноса | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Ток заряда | 20 А |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 230 мм |
| Масса | 1.2 кг |
| Ширина | 185 мм |
- Цена: 2 685 ₴









