
Аккумуляторный компрессор Fanttik X8 APEX с комплектацией Deluxe, Желтый
- Нет в наличии
- Код: 250910
6 490 ₴
Портативный автомобильный насос компрессор для накачки шин Fanttik X8 APEX с комплектацией Deluxe.
Сверхбыстрый насос с предельной точностью.
Самый быстрый воздушный насос с аккумуляторной батареей на 12 В на рынке. Чтобы накачать 26,3-дюймовую шину автомобиля среднего размера (28–33 фунта на квадратный дюйм / 1,93 - 2,27 Bar), потребуется всего 56 секунд. Он накачивает с высокой точностью ± 1 фунт на квадратный дюйм (0,06 Bar). Будучи более быстрым и высокоточным, это идеальный выбор для накачивания шин!
Большое время автономной работы до 40 минут.
При обычных температурах наружного воздуха X8 Apex может работать непрерывно в течение 40 минут после полной зарядки. Благодаря нашей инновационной запатентованной функции охлаждения он может непрерывно прокачивать 16 шин без пауз. Не нужно ждать охлаждения.
Управление одним щелчком.
Он предлагает 4 предустановленных режима накачивания (велосипеды, мотоциклы, автомобили и мячи) и 3 предустановленные единицы измерения (PSI, KPA, BAR). Всего одним щелчком вы можете выбрать желаемый режим накачивания, а затем действует принцип «установил и забыл». Достигнув заданного значения давления, X8 Apex автоматически остановится, давая вам возможность расслабиться и избежать повторной проверки.
Гибкость надувания под любым углом.
X8 Apex оснащен противоожоговым шлангом высокого давления длиной 18,11 дюйма (46 см). Эта длина легко охватывает шины диаметром до 31,8 дюйма, находящиеся под высоким давлением 150 фунтов на квадратный дюйм (10,3 Bar).
Устройство «все в одном» — насос, блок питания и фонарик.
В верхней части этого воздушного насоса находится двухрежимный светодиодный индикатор, который позволяет вам накачивать и менять шины в темноте. В нижней части находится входной порт USB-C 5В/3А и выходной порт USB-A 5В/2А, что делает его аварийным источником питания для вашего телефона.
В комплект входит:
• Нагнетатель воздуха Fanttik X8 APEX (Желтый)
• Автомобильное зарядное устройство в прикуриватель 38 ват
• Сумка для хранения из полиуретана
• Адаптер сопла и шариковой иглы
• Адаптер клапана Presta
• Воздушная трубка
• USB-кабель
• Руководство пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fanttik |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальное давление | 10.3 атм |
| Напряжение питания | 220 В, 12 В |
| Производительность | 32 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Однопоршневый |
| Тип насоса | аккумуляторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.285 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 9.3 см |
| Длина | 24.8 см |
| Мощность | 120 Вт |
| Температура експлуатації | -10℃ - 45℃ |
| Уровень шума | 80 dB |
| Ширина | 142 мм |
- Цена: 6 490 ₴








