
Мультитул ложка вилка Xiaomi NexTool KniSFor KT5011C 3 в 1 с чехлом для хранения
- Готово к отправке
- Код: 250376
990 ₴
790 ₴
Столовый прибор от известной компании изготовителя туристической посуды NexTool. Выполнен в необычном уникальном дизайне, который сочетает в себе традиционный режущий нож с вилкой и ложкой и это все в одном столовом приборе. Вся конструкция выполнена из высококачественного материала – нержавеющей стали, сочетания металлов входят в состав данной стали, позволили прибору быть очень легким и компактным, так что NexTool KniSFor не займет много места в Вашей сумке или туристическом рюкзаке.
Главный прибор для резки это нож, он достаточно острый и надежный в использовании, и прекрасно справится со всеми продуктами у Вас на тарелке, начиная от овощей и заканчивая мясом.
Туристический прибор ложка вилка станет незаменимой вещью на время кемпингового похода, так как включает в себя все необходимые столовые приборы для еды и ее обработки.
Характеристики:
• Бренд: NexTool
• Модель: KT5011C
• Нержавеющая сталь: 420J2
• Размеры: 161 x 34 x 13 мм
• Длина клинка: 61 мм
• Вес: 70 г.
Комплектация:
• Мультитул ложка-вилка NexTool KniSFor 3 в 1
• Чехлом для хранения и транспортировки
• Инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор мультитула | Нож |
| Конфигурация | Нож, Ложка, Вилка |
| Количество инструментов | 5 шт |
| Длина | 161 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 13 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 150 см |
| Цвет | Серебристий |
- Цена: 790 ₴








