
Жесткий кейс для транспортировки и хранения 185х70х35 мм, Черный
- Готово к отправке
- Код: 250371
295 ₴
+380 (99) 238-25-57
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткий / твердый / кейс для транспортировки и хранения 185 х 70 х 35 мм.
Особенности:
• Брызгозащитный корпус
• Устойчив к царапинам и износу
• Прочное нейлоновое покрытие
• Защита 360 от падения и сжатия
• Плавный ход застежки молнии
• Внутренний отдельный сетчатый карман для хранения.
Корпус изготовлен из материала EVA методом цельной формовки. Эффективно защищает от падения, давления и брызг.
Особенности:
• Брызгозащитный корпус
• Устойчив к царапинам и износу
• Прочное нейлоновое покрытие
• Защита 360 от падения и сжатия
• Плавный ход застежки молнии
• Внутренний отдельный сетчатый карман для хранения.
Корпус изготовлен из материала EVA методом цельной формовки. Эффективно защищает от падения, давления и брызг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отделений/карманов | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.124 кг |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Назначение | Унисекс |
- Цена: 295 ₴









