
Зарядное устройство для батареек HTRC CH4 для Li-ion, LiFePO4, Ni-Cd
- Готово к отправке
- Код: 250346
989 ₴
889 ₴
Зарядное устройство HTRC CH4 представляет собой универсальное ЗУ, для нескольких типов аккумуляторов. ЗУ оборудован 4 независимыми каналами, что позволяет заряжать четыре разных типа аккумуляторов. Для изображения состояния заряда аккумуляторов используется LCD-дисплей, указывающий уровень заряда, время заряда, полученную емкость, ток и напряжение заряда. Также в ЗУ есть гнездо USB-A, с напряжением и током 5В/1А соответственно, что дает возможность использовать его в качестве PowerBank для мобильных телефонов и другой электроники.
Технические характеристики:
• Входное напряжение Type-C / microUSB: 5В/2А
• Ток заряда: 500/1000 мА
• Напряжение заряда: 1,48 В – 4,35 В
• Функция PowerBank: Да
• Выходное напряжение USB-A: 5В/1А
• Защита от перезарядки и переразрядки, переполюсовки: Да
• Количество банок: 4
• Количество каналов: 4
• Рабочая температура: от 0°C до 40°C
• Размер: 126 х 97 х 32 мм
• Вес: 0,15 кг.
Поддерживает следующие типы аккумуляторов: Li-ion/IMR/INR/ICR/LiFePO4: 10340,10350,10440,10500,12340,12500,12650,13450,13500,13650. 14350,1443 0,14500,14650,16500,16340(RCR123),16650,17350,17500,17650,17670,18350,18490,18500,1702 5500,26500,26650 9В(6F22 ) крона. NI-MH/Ni-Cd: (AA, AAA, AAAA, C), NiMH 9V (6F22) крона.
Управление:
• Длительное нажатие кнопки "MODE" - переключение тока заряда;
• Краткое нажатие кнопки "MODE" - переключение между каналами.
• Зарядка выбирает тип аккумулятора автоматически с напряжением 1,2 В для NiMH/NiCd и 3,7 В для Li-ion, 9,0 В для 6F22 (кроны). Необходимо изменить напряжение для заряда Li-Po/Li-Hv 3,7 В/3,85 В, а если LiFePO4 то 3,2 В это можно сделать двойным нажатием на кнопку "MODE".
В комплекте:
• Зарядное устройство HTRC CH4
• Кабель питания microUSB
• Переходник под 2 батарейки типа ААА
• Руководство по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HTRC |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перепадов напряжения, Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки, Защита от перезаряда, Защита от переполюсовки, Автоматическое отключение, Защита от перегрева |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Напряжение зарядки | 9 В |
| Напряжение питающей сети | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Типоразмер аккумулятора | 10440, 26650, Другой, AA, 18500, AAA, 14500, 18490, 14650, 17500, 18650, 17670, C, 18350, 14430, 18700, 10430, Крона, 16340 |
| Ток заряда | 1 А |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 126 мм |
| Масса | 0.15 кг |
| Ширина | 97 мм |
- Цена: 889 ₴









