
Зарядное устройство Anhtczyx 12В 8A / 24В 4A для кислотных, AGM и GEL аккумуляторов
- Готово к отправке
- Код: 250343
1 109 ₴
959 ₴
Интеллектуальное зарядное устройство Anhtczyx – это интеллектуальное зарядное устройство для аккумулятора 12/24 вольт, которое в автоматическом режиме может зарядить или восстановить ваш аккумулятор. Подходить для большинства типов аккумуляторов от 6 до 150 Ач, для таких аккумуляторов как: AGM, GEL, SLA, свинцово-кислотные, кальциевые, глубокого цикла, необслуживаемые, мокрые батареи.
Зарядное устройство имеет 4 режима заряда:
• Режим "Автомобиль" - подходит для обычных стартерных акб 12/24V
• Режим "Start-Stop" - AGM, GEL 12V
• Режим "Мотоцикл" - АКБ мотоциклов 12V (ток 1,5А)
• Режим "Импульсный ремонт" – восстановление аккумулятора автомобиля (18 часов).
Простота в использовании.
Зарядное устройство для автомобильных аккумуляторов имеет 4 режима на одной кнопке. С ЖК-экраном, напряжением батареи, зарядным током, температурой зарядки, полным зарядом батареи и т. д. Автоматическое переключение между летним и зимним режимами для адаптации к температуре окружающей среды для оптимальной зарядки.
Характеристики:
• Модель: ZYX-J30
• Входное напряжение: 110 - 230 В 50/60 Гц
• Выходное напряжение: 12/24В автоматически
• Диапазон аккумуляторов: 12В: 6Ah-150Ah / 24В: 6AH 100AH
• Соответствие стандартам: CB, CE, IEC60335, EN61000, EN55014
• Диапазон температур хранения: от 10°C до 40°C
• Термозащита: 65°C +/-5°C
• Технология Switchmode: Да
• Номинальный ток 12В: 8А
• Номинальный ток 24В: 4А
• Минимальное напряжение аккумулятора: 8,0 В
• Напряжение зарядки летний режим: 14,4В
• Напряжение зарядки нормальный режим: 14,7В
• Напряжение зарядки зимнее: 15,5В
• Эффективность: 85%
• Охлаждение: вентилятор
• Выходная мощность с нагрузкой: 140 Вт
• Выходная мощность без нагрузки: 3,2 Вт
• Длина проводов штекера: 110 см
• Длина проводов клемм: 65 см
• Размер: 170 × 98 × 58 мм
• Вес: 560 г.
Интеллектуальная защита.
Защита от искр, защита от короткого замыкания, защита от обратного тока, защита от пониженного напряжения, защита от перенапряжения, защита от перегрузки по току, защита от перегрева.
В комплект входит:
• Зарядное устройство Anhtczyx (ZYX-J30), красный
• Руководство по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tianye |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов заряда | 4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Ток заряда | 8 А |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 98 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Автоматическое отключение, Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перегрузки, Защита от перезаряда, Защита от перепадов напряжения, Защита от переполюсовки |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Масса | 0.56 г |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Напряжение питающей сети | 110 В|220 В |
| Номинальная мощность | 140 Вт |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Тип индикатора | Дисплей |
- Цена: 959 ₴









