
Зарядное устройство RJ Tianye 12В 6А для кислотных, AGM и GEL аккумуляторов, Красный
- Готово к отправке
- Код: 250341
989 ₴
889 ₴
Зарядний пристрій RJ Tianye 12В 6А для кислотних, гелиевых та AGM та акумуляторів
Интеллектуальное зарядное устройство RJ Tianye 6A – это интеллектуальное зарядное устройство для аккумулятора 12 вольт, которое в автоматическом режиме может зарядить или восстановить ваш аккумулятор. Подходить для большинства типов аккумуляторов от 4 до 100 Ач, для таких аккумуляторов как: AGM, GEL, VRLA, свинцово-кислотные, кальциевые, глубокого цикла, необслуживаемые, мокрые батареи.
Зарядное устройство имеет 4 режима заряда:
• Режим "Автомобиль" - подходит для обычных стартерных акб 12V (15Ah - 100Ah)
• Режим "Start-Stop" - AGM, GEL 12V (10A·ч - 100Aч)
• Режим "Мотоцикл" - АКБ мотоциклов 12V
• Режим "Импульсный ремонт" – восстановление аккумулятора автомобиля.
Простота в использовании.
Зарядное устройство для автомобильных аккумуляторов имеет 4 режима на одной кнопке. С ЖК-экраном, напряжением батареи, зарядным током, температурой зарядки, полным зарядом батареи и т. д. Автоматическое переключение между летним и зимним режимами для адаптации к температуре окружающей среды для оптимальной зарядки.
Характеристики:
• Модель: RJ- C 120501A
• Входное напряжение: 110 - 220 В 50/60 Гц
• Выходное напряжение: 12 В
• Номинальный ток: 12 В 6 А макс.
• Минимальное напряжение аккумулятора: 9,0 В
• Охлаждение: вентилятор
• Длина проводов штекера: 90 см
• Длина проводов клемм: 65 см
• Размер: 146 х 81 х 60 мм
• Вес: 400 г.
Интеллектуальная защита.
Защита от искр, защита от короткого замыкания, защита от обратного тока, защита от пониженного напряжения, защита от перенапряжения, защита от перегрузки по току, защита от перегрева.
В комплект входит:
• Зарядное устройство RJ Tianye (RJ- C 120501A)
• Руководство по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RJ Tianye |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перепадов напряжения, Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки, Защита от перезаряда, Защита от переполюсовки, Автоматическое отключение, Защита от перегрева |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Количество режимов заряда | 4 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная мощность | 240 Вт |
| Ручка для переноса | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Ток заряда | 6 А |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 146 мм |
| Масса | 0.4 кг |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 889 ₴









