
Сушилка для обуви без таймера Xiaomi Sothing ZERO Shoes Dryer, Purple
- Готово к отправке
- Код: 250310
628 ₴
578 ₴
Сушилка для обуви без таймера Sothing Zero Shoes Dryer – это эффективное удаление влаги из обуви, а также дезодорирование и стерилизацию вашей обуви. С этим устройством Вы сможете легко поддерживать свою обувь в хорошем состоянии.
Равномерное и быстрое высушивание.
Два нагревательных элемента размещены на двух концах кольцевидной пластины, которая может равномерно рассеивать тепло, ускоряя испарение воды и заставляя влажную обувь быстро становиться сухой.
Технология.
В сушилку встроен нагревательный элемент PTC. Простота дизайна и низкое энергопотребление обеспечивают экономичность этого устройства. Важное свойство элементов PTC – их пожаро- и взрывобезопасность. Температура ядра нагревательного элемента достигает 150°C, поверхность поддерживает постоянную температуру равную 55°C. Эта температура убивает все микроорганизмы и не дает размножаться бактериям, что вызывает неприятный запах.
Материалы.
Сушка изготовлена из огнестойких и огнестойких материалов класса V0 ABS UL94. Автоматический процесс карбонизации останавливает процесс горения, обеспечивая надежную работу.
Циркуляция горячего воздуха без "мертвых зон".
Поверхность изделия снабжена 1532 отверстиями. Сушка равномерно просушивает подошву и верхнюю часть обуви, образуя циркуляцию горячего воздуха в замкнутом пространстве.
Особенности устройства:
• Распространение тепла на 360°
• Постоянная температура нагрева
• Огнестойкий материал
• Безопасный нагревательный элемент PTC
• Корпус изготовлен из огнестойкого материала ABS UL94 VO.
Сушилка Xiaomi Sothing Zero-Shoes Dryer станет незаменимым помощником дома, в офисе или в поездке – она не просто безопасно и быстро высушит Вашу обувь, но и лишит бактерий, вызывающих неприятный запах.
В комплект входит:
• Сушилка для обуви Sothing Zero Shoes Dryer без таймера, Purple
• Переходник из китайской вилки на европейскую.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Область применения | сушка перчаток, сушка обуви |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.265 кг |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 29 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Від мережі 220V |
| Температура нагрева | 55 - 60 °C |
| Розміри | 170 х 71 х 29 мм |
| Мoдель | DSHJ-S-1904D |
| Габарити упаковки | 22 х 12 х 12 см |
- Цена: 578 ₴








