
Автомобильный компрессор Xiaomi 70mai Air Compressor (Midrive TP01) для накачки шин
- Готово к отправке
- Код: 250308
3 245 ₴
Автомобильный компрессор 70mai Air Compressor (Midrive TP01).
Автомобильный компрессор является продуктом передовых технологий от 70mai среди автомобильных приспособлений. Оснащен анодированными алюминиевыми цилиндрами, он поднимает давление в шинах до 7 атмосфер. Эффективную работу 70mai Air Compressor (TP01) обеспечивают не только цилиндры из сверхпрочного сплава, но и немецкий поршень. Компрессор имеет прямоугольную форму и изготовлен из металла, оснащен ручкой-лямкой. Прибор комплектуется тремя насадками, мягким резиновым шлангом, а также оснащен встроенным питающим кабелем, который сочетается с прикуривателем, благодаря адаптеру.
Высокомощный прибор.
При подкачке шин атмосферный расход равен 32 л/мин. На закачку стандартной автомобильной шины уходит не более 3 минут. На закачку автомобильных шин от внедорожника уходит примерно 6 минут.
Бесшумный и удобный.
Непрерывная закачка шин в течение суток может осуществляться благодаря слаботочному магнитному двигателю, при этом, коэффициент полезного действия передачи будет равен 100%. Шумопоглощающая функция устройства и противовибрационный корпус обеспечивают небольшой уровень шума, равный 72 Дб. Подкачивать шины ранним утром во дворе дома можно совершенно бесшумно.
Кабель нужной длины.
Автомобильный компрессор можно с расчетом использования его в различных условиях, в том числе экстремальных. Хорошо, когда длина кабеля позволяет произвести необходимые манипуляции. Общая длина кабеля и шланга составляет 3,6 метра – этого достаточно, чтобы иметь доступ ко всем четырем шинам автомобиля.
Контроль давления.
Компрессор 70mai обладает функцией установки заданных параметров давления в шинах, как только заданное давление в шинах достигается – оборудование отключается. Наличие сенсорного экрана позволяет все обозначения отслеживать.
Особенности:
• Работает от прикуривателя автомобиля (в комплекте кабель для подключения)
• Позволяет накачать стандартную автомобильную шину всего за 3 минуты
• Цилиндры из сверхпрочного сплава и немецкий поршень
• Безопасность (оснащен системой контроля давления)
• Дисплей отображает уровень давления в шинах
• Автоматическое выключение при достижении необходимого давления.
Основные характеристики:
Модель: Midrive TP01
Уровень шума: 72 дБ
Рабочее напряжение: 12 В
Максимальное давление: 7 bar
Максимальный рабочий ток: 10 А
Общая длина кабеля и воздушного шланга : 3,6 м
Температура хранения: от -30°C до 80°C
Рабочая температура: от -20°C до 70°C
Размеры: 235 x 110 x 173 мм.
Вес: 2,20 кг.
В комплект входит:
• Автокомпрессор 70mai Air Compressor (Midrive TP01)
• Переходники для подкачки мячей и матрасов
• Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 70Mai |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное давление | 7 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производительность | 32 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Однопоршневый |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя) |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 23.5 см |
| Вес | 2.2 кг |
| Ширина | 173 мм |
| Глубина | 11 см |
| Температура експлуатації | від -20°С до +70°С |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 245 ₴









