
Зарядное устройство HTRC P25 12В 25A / 24В 13A для кислотных, гелевых, AGM и LiFePO4 аккумуляторов
- Готово к отправке
- Код: 250299
4 280 ₴
3 680 ₴
Интеллектуальное зарядное устройство SMART BATTERY CHARGER HTRC 25A – это комплексное устройство для зарядки аккумуляторов. Он оснащен универсальными зарядными функциями, благодаря которым нам не нужно покупать несколько зарядных устройств для зарядки аккумуляторов по разным технологиям и разным напряжениям.
Автомобильное зарядное устройство используется для аккумуляторов 12 В и 24 В, литиевых, LiFePo4, свинцово-кислотных (AGM, GEL, EFB, SLA, залитых, WET и т. д.). Максимальный зарядный ток может достигать 25 ампер для аккумуляторов 12 В и 13 ампер для аккумуляторов 24 В.
Зарядное устройство HTRC P25 имеет 4 режима работы, которые можно выбрать вручную с помощью кнопки:
1. "Low" режим зарядки низким током (12V 5А, 24V 3А)
2. "Medium" режим зарядки средним током (12V 15А, 24V 8А)
3. "High" режим высоким током (12V 25А, 24V, 13А)
4. "Repair" режим ремонта.
Характеристики:
• Модель: P25
• Входное напряжение: 100 - 240В 50/60Гц
• Выходное напряжение: 12/24 В Авто
• Тепловая защита: от -5ºC до 65ºC
• Минимальное напряжение аккумулятора: 2,0 В
• Диапазон обслуживаемых 12В АКБ: 5 - 500 A/h
• Охлаждение: вентилятор
• Размер: 158х90х50 мм
• Вес: 940 г.
Интеллектуальная зарядка.
Автомобильное зарядное устройство использует 9-ступенчатую автоматическую зарядку, включая обнаружение батареи, десульфатацию, подзарядку и т. д., для достижения наилучшей и наиболее эффективной зарядки. Режим ремонта используется для ремонта и активации старых и разряженных аккумуляторов.
Простота в использовании.
Зарядное устройство для автомобильных аккумуляторов имеет 4 режима на одной кнопке. С ЖК-экраном, напряжением батареи, зарядным током, температурой зарядки, полным зарядом батареи и т. д. Автоматическое переключение между летним и зимним режимами для адаптации к температуре окружающей среды для оптимальной зарядки.
Интеллектуальная защита.
Защита от искр, защита от короткого замыкания, защита от обратного тока, защита от пониженного напряжения, защита от перенапряжения, защита от перегрузки по току, защита от перегрева. Автоматически идентифицируйте неисправную батарею, чтобы вовремя заменить ее.
В комплект входит:
• Зарядное устройство HTRC P25
• Усиленный зажим типа «крокодил» с защитной крышкой
• 2 кабельных наконечника для длительного подключения
• Кабель питания из чистой меди с мягкой жилой (3 м.)
• Руководство по эксплуатации.
Автоматическое запоминание: зарядное устройство имеет функцию памяти и автоматически выберет последний режим.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HTRC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 25 А |
| Количество режимов заряда | 4 |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания, Защита от переполюсовки, Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Автоматическое отключение, Защита от перепадов напряжения |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 158 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Масса | 0.52 кг |
- Цена: 3 680 ₴








