
Пусковое устройство NOCO Boost HD GB70 2000A UltraSafe
- Нет в наличии
- Код: 250298
12 990 ₴
Автомобильный стартер NOCO Boost HD GB70 2000A UltraSafe
Запуск разряженных батарей. Безопасный запуск разряженной батареи за считанные секунды с помощью этого компактного, но мощного стартера с литиевой батареей на 2000 Ампер. До 40 запусков от внешнего источника на одной зарядке. Рассчитан на бензиновые двигатели объемом до 8,0 литров и дизельные двигатели. до 6,0 литров.
UltraSafe - безопасный и простой в использовании автомобильный стартер и пусковой комплект, позволяющий не беспокоиться о неправильных соединениях или искрах. Безопасное подключение к любому 12-вольтовому транспортному средству благодаря нашей надежной конструкции, искробезопасной технологии и защите от обратной полярности.
Многофункциональность - это автомобильный стартер, портативный блок питания и светодиодный фонарик. Подзарядите смартфоны, планшеты и другие USB-устройства. Его легко перезарядить от любого USB-порта с питанием за 6 часов при силе тока 2,1 А. Встроенный светодиодный фонарик мощностью 400 люмен с семью режимами освещения, включая аварийный стробоскоп и SOS. Кроме того, имеется выходной порт на 12 В и 15 А для питания любых устройств с напряжением 12 В постоянного тока, таких как насосы для накачивания шин, инверторы и многое другое.
Усовершенствованный дизайн - наше самое современное устройство для запуска автомобильного зарядного устройства. Оснащен литиевой технологией высокого разряда для безопасной работы в любом климате. Прочный и водостойкий корпус со степенью защиты IP65. Прорезиненный литой корпус для предотвращения царапин и повреждений поверхностей. И сверхкомпактный и легкий дизайн весом всего 1,9 кг.
Шаги, чтобы запустить автомобиль:
1. Подключите зажимами к автомобильному аккумулятору 12В.
2. Включите устройство.
3. Заведите двигатель вашего автомобиля.
2. Выключите устройство и отсоедините от аккумулятора.
О выходе порта 12В постоянного тока (МАКС. 15В/15А). Шаги:
1. Подключите адаптер гнезда прикуривателя 12В к выходному порту 12В постоянного тока.
2. Подключите свои устройства 12В постоянного тока к адаптеру прикуривателя.
3. Нажмите кнопку питания.
Технические подробности:
• Бренд: NOCO
• Модель: GB70
• Напряжение: 12 В
• Сила тока: 2000 А
• Защита от воды и пыли: IP65
• Состав аккумуляторной батареи: Литей-полимерный
• DC Выход: 12V/15A
• Рабочая температура: от -20°C до +50°C
• Размеры устройства: 223 х 148 х 78 мм
• Вес комплекта: 2,40 кг.
Комплектация:
• Портативное автомобильное устройство запуска NOCO GB70
• Усиленные зажимы
• Разъемы XGC «папа» и «мама»
• Кабель XGC
• Кабель для зарядки Micro USB
• Сумка для хранения из микрофибры
• Руководство пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOCO |
| Страна производитель | Малайзия |
| Время зарядки аккумулятора | 6 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик, Термопластик, АБС-пластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пусковое |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Ток заряда | 2.1 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 223 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты IP | 65 |
- Цена: 12 990 ₴









