
УМБ Ugreen Powerbank PB205 25000 mAh мощностью 145Вт, Gray
- Готово к отправке
- Код: 250294
4 695 ₴
3 995 ₴
Павербанк (Внешний аккумулятор) Ugreen 145W | 25000mAh - это универсальный мощный и современный повербанк для подзарядки ноутбуков, смартфонов, планшетов, наушников, умных часов, игровых устройств. Поддержка протоколов быстрой зарядки PD, FCP, QC, AFC позволяет быстро заряжать ноутбуки и гаджеты Apple, Huawei, Samsung, Mi и т.д. Позволяет одновременно заряжать четыре устройства. Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку.
Очень быстрая зарядка.
Ощутите скорость молниеносной зарядки с павербанком Ugreen 145W оснащенным передовыми технологиями PD 3.0 и QC 3.0. Этот мощный внешний аккумулятор имеет общую выходную мощность 145 Вт (USB C1 100 Вт + USB C2 45 Вт), революционизируя рутину зарядки. Заряжайте свой MacBook Pro 2022 до 50% всего за 30 минут, и с 3 USB-портами (2 USB-C и 1 USB-A) вы можете быстро заряжать 3 устройства одновременно, избавляясь от необходимости долго ждать, пока ваш гаджет зарядится полностью.
Большая емкость в 25000 мАч.
Разблокируйте непревзойденную мощность с павербанком Ugreen 145W 25000mAh. Заряжайте свой MacBook Pro 14" до 1.3 раза, Galaxy S23 Ultra до 3 раз и iPhone 14 до 5.6 раз. отдыха на природе.
Мощный источник питания 65 Вт.
Будьте всегда готовы благодаря мощному входу 65 Вт, обеспечивая полную перезарядку вашего павербанка от UGREEN всего за 2 часа с использованием 65-ваттного адаптера питания (не входит в комплект) - это в 5 раз быстрее, чем у обычных внешних аккумуляторов. Не ждите всю ночь, просто получите мгновенную мощность.
Универсальная совместимость.
Это мощное портативное зарядное устройство может удовлетворить различные потребности зарядки в повседневной жизни. Независимо от того, это MacBook Pro 16", MacBook Air 13", iPad Pro/Air, iPhone Series, Galaxy S23 Ultra/S22, Pixel 7 Pro, или меньшие устройства, как AirPods, беспроводные наушники, фитнес-трекеры и умные часы, этот универсальный павербанк пригодится где угодно и в любое время.
Светодиодный цифровой экран обеспечивает мгновенный контроль уровня оставшейся зарядки аккумулятора, а изысканный и портативный дизайн из материала, допущенного для перевозок на самолетах, обеспечивает ваше путешествие по всему миру с резервным источником питания рядом.
Основные характеристики:
Емкость: 25 000 mAh
Тип батареи: литий-ионный аккумулятор 21700
Индикатор: светодиодный цифровой дисплей
Вход USB-C1: 5V-3A 9V-3A 12V-3A 15V-3A 20-V3.25A 65 W Макс
Вход USB-C2: 5V-3A 9V-3A 12V-3A 15V-3A 20V-2,25A 45 W Макс
Выход USB-C1: 5V-3A 9V-3A 12V-3A 15V-3A 20V-5A 100 W Макс
Выход USB-C2: 5V-3A 9V-3A 12V-3A 15V-3A 20V-2,25A 45 W Макс
Выход USB-A: 5 В-3 А 9 В-2 А 12 В-1,5 А 18 Вт Макс.
Энергия элемента (номинальная): 88.2 Wh 3.6V 24500mAh
Энергия элемента (типичная): 90 Wh 3.6V 25000mAh
Номинальная емкость: 14500 mAh (TPY 5V6A)
Размеры: 160 х 81 х 27 мм
Вес: 516 г.
В комплект входит:
• Устройство Ugreen 25000 mAh мощностью 145W (Gray)
• Сумка для хранения
• Кабель USB-C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 25000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Назначение | Для ноутбука |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 516 г |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 145 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Индикатор работы | Да |
| Класс качества | Original |
| Количество USB-портов | 3 |
| Мощность | 145 Вт |
| Сила выходного тока | 5 А |
| Сила тока | 5 А |
| Совместимость | Apple |
| Тип разъема | USB Type-C |
- Цена: 3 995 ₴








