
Фирменная сумка HULKMAN Alpha Bag для пускового устройства Alpha 85/Alpha 85S Jump Starter
- Готово к отправке
- Код: 250286
1 990 ₴
Фирменная сумка-кейс HULKMAN Alpha Bag для хранения и транспортировки пускового устройства Alpha 85/Alpha 85S Jump Starter.
Об этом товаре.
Всесторонняя и прочная защита.
Изготовлен из высококачественного EVA материала. Эта кожа премиум-класса выбрана благодаря качеству, прочности и эффективной защите от неожиданных ударов, вмятин и подряпин.
Идеальные ощущения при ношении.
Благодаря нескользкой ручке легко держать стартер и аксессуары вместе и носить их всюду.
Функциональные 3 отделения.
Верхняя комната специально предназначена для стартера, а в третьих шарах можно бережно хранить свои аксессуары. Еще одна внутренняя карман посередине для небольшого содержимого.
Настройка Fit.
Специальный дизайн для Alpha 85/Alpha 85S. У каждого аксессуара есть специальный слот в сумке Alpha Bag и тщательно защищенный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HULKMAN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 270 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Кейс |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 990 ₴





