
Зарядное устройство HTRC P35 12В 35A / 24В 18A для кислотных, гелевых, AGM и LiFePO4 аккумуляторов
- Готово к отправке
- Код: 250265
5 190 ₴
4 190 ₴
Интеллектуальное зарядное устройство SMART BATTERY CHARGER HTRC 35A – это комплексное устройство для зарядки аккумуляторов. Он оснащен универсальными зарядными функциями, благодаря которым нам не нужно покупать несколько зарядных устройств для зарядки аккумуляторов по разным технологиям и разным напряжениям.
Автомобильное зарядное устройство используется для аккумуляторов 12 В и 24 В, литиевых, LiFePo4, свинцово-кислотных (AGM, GEL, EFB, SLA, залитых, WET и т. д.). Максимальный зарядный ток может достигать 35 ампер для аккумуляторов 12 В и 18 ампер для аккумуляторов 24 В.
Характеристики:
• Модель: P35
• Входное напряжение: 100 - 240В 50/60Гц
• Выходное напряжение: 12/24 В Авто
• Диапазон температур хранения: от 10°C до 40°C
• Номинальный ток: 12 В 35 А макс. / 24 В 18 А макс.
• Охлаждение: вентилятор
• Размер: 230 х 112 х 65 мм
• Вес комплекта: 1.79 кг.
Интеллектуальная зарядка.
Автомобильное зарядное устройство использует 7-ступенчатую автоматическую зарядку, включая обнаружение батареи, десульфатацию, подзарядку и т. д., для достижения наилучшей и наиболее эффективной зарядки. Режим ремонта используется для ремонта и активации старых и разряженных аккумуляторов. Минимальное пусковое напряжение 7В.
Простота в использовании.
Зарядное устройство для автомобильных аккумуляторов имеет 4 режима на одной кнопке. С ЖК-экраном, напряжением батареи, зарядным током, температурой зарядки, полным зарядом батареи и т. д. Автоматическое переключение между летним и зимним режимами для адаптации к температуре окружающей среды для оптимальной зарядки.
Интеллектуальная защита.
Защита от искр, защита от короткого замыкания, защита от обратного тока, защита от пониженного напряжения, защита от перенапряжения, защита от перегрузки по току, защита от перегрева. Автоматически идентифицируйте неисправную батарею, чтобы вовремя заменить ее.
В комплект входит:
• Зарядное устройство HTRC P35
• Усиленный зажим типа «крокодил» с защитной крышкой
• 2 кабельных наконечника для длительного подключения
• Кабель питания из чистой меди с мягкой жилой
• Руководство по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HTRC |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов заряда | 4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Ток заряда | 35 А |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса | 1.79 г |
| Наличие вольтметра | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Наличие амперметра | Да |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Дополнительные функции | Автоматическое отключение, Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перегрузки, Защита от перезаряда, Защита от перепадов напряжения, Защита от переполюсовки |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Номинальная мощность | 450 Вт |
- Цена: 4 190 ₴








