
Аккумуляторный автомобильный компрессор Fanttik X8 APEX для накачки шин с светодиодным фонарем, Желтый
- Нет в наличии
- Код: 250220
5 495 ₴
В два раза быстрее.
12В аккумуляторный мощный нагнетатель шин X8 APEX имеет встроенный высокопроизводительный чип, который может быстро накачивать шины и обеспечивать поток воздуха 32 л/мин. Накачайте 26,3-дюймовые шины для электромобилей и легковых автомобилей менее чем за 1 минуту (36PSI-42PSI). Чтобы накачать одну шину Tesla (235/40 R19) с 29PSI до 36PSI, потребуется всего 90 секунд; менее 6 минут для одной автомобильной шины 205/55 R16. (0-36 фунтов на квадратный дюйм).
Большое время автономной работы.
Поставляется с перезаряжаемой батареей емкостью 7800 мАч, X8 Apex не требует внешнего источника питания во время работы и может обеспечить беспроводную непрерывную работу до 40 минут. Идеально подходит для накачивания автомобилей, мотоциклов, велосипедов, мячей и других надувных изделий, в том числе транспортных средств с новой энергией, таких как Tesla.
4 + N смарт-режимов.
4 типа предустановленных режимов надувания (велосипеды, мотоциклы, автомобили и мячи) удобны для выбора новичками. Ручной режим позволяет вам установить значение давления (3-150 фунтов на квадратный дюйм) в соответствии с объектом накачивания. Операция проста, проста в использовании и отвечает вашим различным потребностям в надуве шин.
Точное цифровое давление на ЖК-дисплее.
Большой двойной ЖК-дисплей показывает как значение давления в реальном времени, так и заданное значение, удобное для чтения и наблюдения за состоянием давления в шинах. Благодаря максимальному давлению 150 фунтов на квадратный дюйм и автоматической остановке вы получаете интеллектуальное накачивание. Не нужно беспокоиться о чрезмерном накачивании шины.
Больше, чем накачка шин.
В верхней части этого воздушного насоса находится двухрежимный светодиодный индикатор, обеспечивающий удобство накачивания и замены шин в темноте. Внизу есть входной порт USB-C 5 В / 3 А и выходной порт USB-A 5 В / 2 А, что делает его аварийным источником питания для вашего телефона. Кроме того, его компактные размеры легко поместятся в автомобиле, велосипедной стойке или рюкзаке.
В комплект входит:
• Портативный компрессор Fanttik X8 APEX
• Адаптер клапана Presta
• Адаптер сопла и шариковой иглы
• Воздушная трубка
• USB-кабель
• Сумка для хранения
• Руководство пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fanttik |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное давление | 10.2 атм |
| Производительность | 32 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Однопоршневый |
| Тип насоса | аккумуляторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 6.3 см |
| Длина | 19.7 см |
| Ширина | 6.3 мм |
- Цена: 5 495 ₴









