
Чехол из кайдекса для мультитула Xiaomi NexTool Flagship Pro (16-1)
- Готово к отправке
- Код: 250211
765 ₴
Новый кайдекс чехол-держатель (Kydex Tactics) для мультитула Xiaomi Nextool Flagship Pro (16 в 1).
Кайдекс - это термопластик, термопластичный материал из акрило-поливинилхлоридного сплава, разработан в США в 1965 году для военных целей, из которого изготавливают кобуры, ножны и т.д. Его наибольшее достоинство - долговечность. Это ударопрочный и огнестойкий материал, устойчивый к сырости и различным химически агрессивным веществам, щелочам, кислотам.
Долговечность Кайдекса гарантирует, что чехол вас никогда не подведет - не порежется, не сломается, не размокнет и не сгниет. В сравнении с обычным пластиком он намного более гибкий, но не хрупкий. Не теряет своих свойств при воздействии высоких или низких температур в отличие от кожи.
Кайдекс обладает высокой стабильностью объема, не меняя размер при изменении окружающей среды, не впитывает влагу, огнестоек и легко чистится. Имеет текстурную (шершавую) поверхность, предохраняющую чехол от мелких царапин и уменьшающую скольжение.
Крепежная фурнитура Molle-lock из чернёной нержавеющей стали с надежным замковым креплением подходит для ношения на поясе или крепится к любой экипировке с системой Molle. Плотное расположение мультитула с надежной фиксацией инструмента от выпадания.
Размер: 117 х 61 х 40 мм
Вес: 41 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Термопластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в сложенном состоянии | 11.7 см |
| Длина | 117 см |
| Вес | 41 кг |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 40 см |
| Количество инструментов | 1 шт. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 765 ₴








