
Фонарь светодиодный Xiaomi Nextool 6 в 1 с встроенным павербанк на 2600 mAh, Черный
- Нет в наличии
- Код: 250165
1 650 ₴
Под брендом Nextool фирма Xiaomi выпускает товары для активного отдыха и кемпинга.
Универсальный фонарик от Nextool может быть полезен вам дома, на отдыхе, в дороге и просто в повседневной жизни. Фонарик Nextool может работать:
1. Непосредственно, как фонарик.
2. Как лампа для палатки.
3. Как небольшой настольный светильник рабочего освещения.
4. Как мигающая (красным и белым цветом) сигнальная лампа.
5. Как тревожная сигнальная сирена – в этом режиме к световому сигналу, добавляется еще и звуковой.
6. Как повербанк емкостью 2600 мАч.
Корпус фонарика Nextool выполнен из алюминия и имеет влагозащиту по стандарту IPX4, то есть от брызг и капель воды (мочить нельзя). При необходимости девайс можно использовать как PowerBank, чтобы подзарядить смартфон. Ручка гаджета оснащена мощным магнитом, поэтому его можно расположить на любой металлической поверхности, при этом освободив руки.
Режимы и время работы:
• Передний свет: High: 1000lm - 2.5ч., Medium: 180lm - 6ч., Low: 40lm - 24ч.
• Боковой свет: High: 200lm - 4ч., Medium: 20lm - 48ч., Красный свет: 6lm - 24ч; Аварийная сигнализация: 90ч.
Управление.
• Передний свет. Включается фонарик удержанием кнопки в течение 0.5 с, переключение режимов осуществляется одиночными короткими кликами. Есть три режима – 1000, 180 и 40 Лм. Белый свет нейтральный.
• Боковой свет. Переключение с переднего на боковой происходит по двойному щелчку кнопки. У фонаря сквозная память режимов – то есть, на котором выключили, переднем или боковом, на таком он и включится. Первоначально боковая панель включается в минимальном режиме.
Основные характеристики:
• Влагозащита: IPX4
• Материал корпуса: Алюминий + АБС-пластик
• Объем аккумулятора: 2600 мАч
• Время работы фонаря: от 2,5 до 90 часов
• Время полной зарядки: около 3,5 часов
• Режимы: Яркий свет (1000 лм), средний свет (180 лм), слабый свет (40 лм), SOS
• Дальность светового потока: от 40 до 240м
• Красный / белый свет
• Время полной зарядки: около 3,5 часов
• Размер: 160.х 34 мм
• Вес: 203 г.
В комплект входит:
• Фонарик Nextool 6 в 1
• USB-кабель Type-C
• Инструкция
• Ремешок на руку.
При чрезвычайной ситуации удерживайте кнопку в течение 2.5 секунд, и фонарь начнем мигать и выдавать сильный звуковой сигнал.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Металл |
| Световой поток | 1000 лм |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный, Сберегающий, Средний, Мигающий, Режим SOS |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB, Type-C, От сети, Солнечные батареи |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона, Противоударный, Влагостойкий, Инфракрасный свет, Пылестойкий |
| Цвет | Черный |
| Вес | 203 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Ручной |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 160 мм |
| Крепление | Ремешок |
| Цветовая температура | 5000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 3.4 мм |
- Цена: 1 650 ₴









