
Автоматическое зарядное устройство HTRC P15 12V15A /24V10A для кислотных, GEL, AGM и LiFePO4 аккумуляторов
- Готово к отправке
- Код: 250160
1 892 ₴
1 692 ₴
Зарядное устройство SMART BATTERY CHARGER HTRC P15 (15A) – это комплексное устройство для зарядки аккумуляторов. Он оснащен универсальными зарядными функциями, благодаря которым вам не нужно покупать несколько зарядных устройств для зарядки аккумуляторов по разным технологиям и разным напряжениям.
Особенности продукта:
- Многозадачность: подходит для свинцово-кислотных аккумуляторов (AGM, кальций, гель, MF, EFB, SLA, VRLA, WET), литиевых аккумуляторов и аккумуляторов LiFeP04.
- Режим ремонта: спасение старых и разряженных аккумуляторов, активируя их с минимальным начальным напряжением 2В.
- Надежность: в случае отсутствия электроэнергии зарядное устройство для аккумуляторов продолжит зарядку после восстановления питания.
- Защита: защита от искры, короткого замыкания, переполюсовки, аномалий напряжения, перегрузки по току и перегрева.
- Интуитивность в использовании: выбор из четырех режимов, 3-ступенчатое регулирование тока, отображение ключевых параметров и автоматическая адаптация к температуре окружающей среды.
Индикация:
1. Ток зарядки 2А для аккумулятора 12В, 5А для 24В.
2. Ток зарядки 5А для аккумулятора 12В, 8А для 24В.
3. Ток зарядки 15А для аккумулятора 12В, 10А для 24В.
4. Для обслуживания слабых, старых и неиспользованных батарей. Сильно поврежденные батареи не подлежат ремонту. Только для свинцово кислотных аккумуляторов.
5. Выбор режима.
HTRC P15 поддерживает батареи 12V/15A, 24V/10A, изготовленные по следующим технологиям: WET, AGM, GEL, EFB, CA/CA, Lithium и LiFePO4.
Заряжается от 2В, что позволяет заряжать глубоко разряженные аккумуляторы. Длинные кабели упрощают работу с зарядным устройством.
Характеристики:
• Модель: P15
• Входное напряжение: 100 - 240В 50/60Гц
• Выходное напряжение: 12/24 В Авто
• Диапазон температур хранения: от 0°C до 40°C
• Минимальная емкость аккумулятора: 12V 6Ah
• Максимальная емкость аккумулятора: 12V 200Ah
• Минимальная емкость аккумулятора: 24V 6Ah
• Максимальная емкость аккумулятора: 24V 150Ah
• Номинальная мощность: 240 Вт
• Номинальный ток: 12В - 15А макс. / 24В - 10А макс.
• Минимальное напряжение аккумулятора: 2,0 В
• Длина зарядного кабеля: 90 см
• Длина шнура питания: 3 м
• Размер: 158х90х50 мм
• Вес: 420 г.
В комплект входит:
• Зарядное устройство HTRC P15
• Усиленный зажим типа «крокодил» с защитной крышкой
• Кабель питания из чистой меди с мягкой жилой (3 м.)
• Руководство по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HTRC |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перепадов напряжения, Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки, Защита от перезаряда, Защита от переполюсовки, Автоматическое отключение, Защита от перегрева |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество режимов заряда | 4 |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие вольтметра | Да |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная мощность | 240 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Ток заряда | 15 А |
| Тип | Зарядное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 158 мм |
| Масса | 0.42 кг |
| Ширина | 90 мм |
| Вес | 0.42 кг |
- Цена: 1 692 ₴
- Способ упаковки: Зарядное устройство, Усиленный зажимы, Кабель питания 3 м, Руководство по эксплуатации







