
Зарядное устройство HULKMAN Sigma 5А, Черный
- Готово к отправке
- Код: 250146
3 091 ₴
Автомобильное зарядное HULKMAN Sigma 5, - это 5-амперное автоматическое интеллектуальное зарядное устройство со светодиодным дисплеем. Совместимо с герметичными свинцово-кислотными и 12-вольтовыми литий-ионными батареями на 6 В или 12 В, включая аккумуляторы глубокого цикла, AGM, lifepo4, залитые, гелевые, жидкостные, необслуживаемые, EFB и кальциевые аккумуляторы.
Дизайн.Благодаря новому дизайну, более компактному, привлекательному и простому в использовании, чем обычное автомобильное зарядное устройство, Sigma 5 выделяется из толпы. Это не только зарядное устройство для аккумуляторов, но и устройство для обслуживания аккумуляторов, десульфатор аккумуляторов и плавающее зарядное устройство. В сочетании с зажимом из чистой меди Sigma 5 предлагает клиентам лучший опыт зарядки.
Особенности:
• Подходит для аккумуляторов емкостью: 15-120 Ач (12В)
• Подходит для аккумуляторов емкостью: 6-50 Ач (6В)
• Входное напряжение: 100-240 В переменного тока
• Защита: IP67
• Размер: 14 х 8 х 5 см
• Вес: 0,86 кг.
HULKMAN Sigma 5, самое интеллектуальное зарядное устройство для автомобильных аккумуляторов, создано с использованием интеллекта нового уровня. Используя технологию девятиступенчатой зарядки, Sigma 5 может поддерживать аккумулятор в течение ночи или даже в течение более длительного периода времени, не требуя особого внимания и обеспечивая полную надежность, создавая процесс зарядки без помощи рук.
Легко в использовании.
Как только вы подключите аккумулятор, огромный 3,2-дюймовый светодиодный экран интуитивно покажет уровень заряда аккумулятора, напряжение и режим зарядки. Просто выберите режим зарядки, и он начнет подавать питание на вашу батарею, что сделает вашу зарядку проще и лучше, чем когда-либо прежде.
Спасти разряженные батареи.
Если ваша батарея разрядилась, вы можете заряжать разряженные батареи с помощью нашего расширенного режима зарядки, который обеспечивает значительную текущую мощность за счет квалификации, плавного пуска и импульсного режима, а также этапов восстановления и наполнения, стимулировать разряженные батареи к жизни.
Одно для всех.
Зарядное устройство совместимо с герметичными свинцово-кислотными и 12-вольтовыми литий-ионными батареями на 6В или 12В, включая аккумуляторы глубокого цикла, AGM, lifepo4, залитые, гелевые, жидкостные, необслуживаемые, EFB и кальциевые аккумуляторы.
Суперремонтный режим.
Автомобильное зарядное устройство может точно распознать неисправные батареи. Внедрив «Режим суперремонта» 12 В, вы можете повысить производительность батареи всего за четыре часа и избежать покупки ненужной замены за счет уменьшения накопления сульфатации и расслоения кислоты с помощью импульсных циклов, что предлагает вам экономичное решение, и экологически чистое решение для аккумуляторов.
Более универсальный.
Sigma 5 позволяет заряжать и обслуживать большинство бензиновых и дизельных транспортных средств, таких как автомобили, мотоциклы, квадроциклы, внедорожники, спортивные автомобили, газонокосилки, морские транспортные средства и многое другое.
Безопасность и качество HULKMAN:
• Защита от обратной полярности
• Защита от короткого замыкания
• Высокотемпературная защита
• Защита от перенапряжения
• Защита от сверхтока
• 0 искра.
В комплект входит:
• Зарядное устройство HULKMAN Sigma 5
• Зажимы для аккумуляторов
• Отверстия для батареи
• Кронштейн и винты
• Переходник на евровилку
• Руководство пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HULKMAN |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перепадов напряжения, Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки, Защита от перезаряда, Защита от переполюсовки, Автоматическое отключение, Защита от перегрева |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Количество режимов заряда | 7 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Ручка для переноса | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Ток заряда | 5 А |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 140 мм |
| Масса | 0.86 кг |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты IP | 67 |
- Цена: 3 091 ₴








