
Солнечная панель Allpowers 21Вт (IP65) с Power Bank на 10000mAh
- Готово к отправке
- Код: 250132
2 970 ₴
Солнечная панель ALLPOWERS 21W - это портативное зарядное устройство мощностью 21 Вт со встроенным аккумулятором на 10 000 мАч и 3-мя выходными портами USB с возможностью зарядки трех устройств одновременно.
Водоcтойкая портативная монокристаллическая солнечная панель с защитой IP66.
Удобство использования.
Солнечная панель имеет кармашек. Вы можете подключить свой девайс и заряжать его, если например нет солнца, а когда солнце появилось - открыли панель, и она заряжает свой внутренний повербанк.
Преимущества:
• Заряжает 3 устройства одновременно
• Встроенный Power Bank на 10000 mAh
• Водонепроницаемый материал IPX4 и защита IP66
• Интеллектуальный чип автоматически обнаружит самую быструю возможную заряду для вашего устройства.
• Контроллер, автоматически определяет интенсивность солнечной энергии, чтобы дать Вам соответствующий сигнал улыбки.
• Высокая эффективность преобразования. Монокристаллическая панель эффективно преобразует солнечную энергию в электрическую (до 25%).
• Портативный дизайн с тройным складыванием (34 x 18 x 2 см в сложенном виде) позволяет легко поместить в рюкзак.
Основные характеристики:
• Мощность: 21W
• Аккумулятор: 10 000 mAh/3.7V
• USB1 Выход - 5V2A
• USB2 Выход - 5V3A / 9V2A / 12V1.5A
• Type-C Выход/Вход - 5V3A / 9V2A / 12V1.5A
• Micro Вход - 5V3A / 9V2A / 12V1.5A
• Размер в слож. виде: 34 x 18 x 2 см.
• Размер в разлож. виде: 58 x 18 x 1 см.
• Вес: 0,70 кг.
В комплект входит:
• Солнечная панель
• 2 карабина
• Микро USB.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Allpowers |
| Страна производитель | Китай |
| КПД, не менее | 23 % |
| Количество элементов | 3 шт |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Мощность | 21 Вт |
| Напряжение | 5 В |
| Напряжение при максимальной мощности | 12 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток при максимальной мощности | 3 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Длина | 580 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 2 970 ₴







