
Мощное пусковое устройство HULKMAN Alpha 85 Jump Starter 2000А
- Нет в наличии
- Код: 250131
9 490 ₴
Пусковое устройство HULKMAN Alpha 85 Jump Starter – Надежный Стартер для Вашего Авто
Пусковое устройство HULKMAN Alpha 85 Jump Starter – это мощный 2000-амперный стартер для бензиновых и дизельных двигателей объемом до 8,5 л со светодиодным дисплеем. Он обеспечивает легкий запуск вашего автомобиля в любых условиях.
Особенности устройства:
-
Пиковое пусковое усиление: 2000 А
-
Емкость аккумулятора: 74 Wh / 20000 мАч при 3,7 В
-
Запуск до 8,5 л бензиновых / 6,0 л дизельных двигателей 12 В
-
60 рывков на одном заряде
-
Мощное скоростное зарядное устройство 65 Вт, полная зарядка за 1,5 часа
Шаги для запуска автомобиля:
-
Вставьте соединительный кабель в устройство и подключите зажимы к аккумулятору 12В.
-
На экране появится знак «ГОТОВ».
-
Заведите двигатель вашего автомобиля.
Технические подробности:
-
Бренд: HULKMAN
-
Модель: Alpha 85
-
Защита от воды и пыли: IP65
-
Состав аккумуляторной батареи: Литей-полимерный
-
USB-C Вход: SC1.0 65W (16.4V/4A) / PD18W (5V/3А, 9V/2А, 12V/1.5А) / 5V/1A, 5V/2A
-
USB-C Выход: PD18W (5V/3А, 9V/2А, 12V/1.5А) / 5V/1A, 5V/2A
-
USB-A Выход: QC3.0 (5V/3А, 9V/2А, 12V/1.5А) / 5V/1A, 5V/2A
-
DC Выход: 12V/10A (Max 150W)
-
Напряжение: 12 В
-
Сила тока: 2000 А
-
Размеры: 22 х 10 х 4,5 см
-
Вес: 1,16 кг
Инструкция по использованию порта 12В постоянного тока (Макс. 15В/10А):
-
Подключите адаптер гнезда прикуривателя 12В к выходному порту 12В постоянного тока.
-
Подключите устройство 12В постоянного тока к адаптеру.
-
Нажмите кнопку питания.
Светодиодный фонарь:
-
Удерживайте кнопку фонаря 1-2 секунды.
-
Кратковременно нажмите, чтобы переключить световые режимы (50% люмен → 100% люмен → Белый стробоскоп → Белый сигнал SOS → Красный стробоскоп).
Комплектация:
-
Пусковое устройство HULKMAN Alpha 85 Jump Starter
-
Эргономичные игольчатые зажимы с резиновой оболочкой
-
Зарядное устройство 65 Вт
-
USB-кабель Type-C
-
Руководство пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HULKMAN |
| Страна производитель | Китай |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Материал корпуса | Пластик, Термопластик, АБС-пластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пусковое |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Цвет | Черный |
| Гарантія | 12 міс. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.97 кг |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 223 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты IP | 65 |
- Цена: 9 490 ₴









