
Пусковое устройство HULKMAN Alpha 65 Jump Starter 1200А для бензиновых и дизельных двигателей
- Нет в наличии
- Код: 250125
6 270 ₴
+380 (99) 238-25-57
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пусковое устройство HULKMAN Alpha 65 Jump Starter - это 1200-амперный автомобильный портативный стартер для бензиновых и дизельных двигателей объемом до 6,5 л со светодиодным дисплеем.
Особенности устройства:
• Пиковое пусковое усиление 1200 А.
• Емкость аккумулятора 44,4 Wh / 12000 мАч.
• Запуск до 6,5 л бензиновых / 4,0 л дизельных двигателей 12 В.
• 30 рывков на одном заряде.
Шаги, чтобы запустить автомобиль:
1. Вставьте соединительный кабель в устройство и подключите зажимами к автомобильному аккумулятору 12В.
2. На экране отображается знак «ГОТОВ».
3. Заведите двигатель вашего автомобиля.
• Бренд: HULKMAN
• Модель: Alpha 65
• Состав аккумуляторной батареи: Литей-полимерный
• USB-C Вход: SC1.0 65W / PD18W (5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A) / 5V/1A, 5V/2A
• USB-C Выход: PD18W (5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A) / 5V/1A, 5V/2A
• USB-A Выход: QC3.0 (5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A) / 5V/1A, 5V/2A
• Напряжение: 12 В
• Сила тока: 1200 А
• Размеры устройста 20 х 9,5 х 4,5 см.
• Вес устройства: 1,2 кг.
О светодиодном фонаре 200 люмен.
Удерживайте кнопку фонарика в течение 1-2 секунд.
Кратковременно нажмите, чтобы переключить световые режимы.
50% люмен → 100% люмен → Белый стробоскоп → Белый сигнал SOS.
Доп. информация HULKMAN Alpha 65.
• Мгновенно заведите свой автомобиль в 3 шагах без помощи. Одновременно нажмите кнопку питания и свет, чтобы включить принудительный запуск, когда машина полностью заглушена.
• Гарантия более легкого и безопасного запуска. Удобный экран, который поможет быстро понять состояние изделия, чтобы вы могли легко завести автомобиль.
• 10 расширенных защит безопасности и 4 кода ошибок избавят вас от волнений о неправильной работе и искрении.
• Не просто стартер. С выходной мощностью 18 Вт, это также аккумулятор павербанк для зарядки всех устройств через порты USB-A и USB-C (Type-C).
Комплектация:
• Многоразовая коробка HULKMAN
• Пусковое устройство HULKMAN Alpha 65 Jump Starter
• Эргономичные игольчатые аккумуляторные зажимы 12 В
• Настенное зарядное устройство 10 Вт
• Type-C USB Cable
• Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HULKMAN |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пусковое |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
- Цена: 6 270 ₴







